бифидобактерияЖоржик• 06 мая 2021

Кто удалял папилломы электрокоагулятором?

Есть 4 способа удалить: лазер, радиоволна, электро и азот. Писали, что от радиоволны и лазера остались белые впадины ((( Остаются лазер и азот...
автор бифидобактерияЖоржик • 06 мая 2021
Точнее, остаются коагулятор и азот
Додекаэдр• 06 мая 2021
Удаляла коагулятором, все ок
Koksunya• 06 мая 2021
Удаляла 2 раза коагулятором,все ок.
Ответ дляДодекаэдр
Удаляла коагулятором, все ок
А у кого? Киев?
Ответ дляKoksunya
Удаляла 2 раза коагулятором,все ок.
Киев? Посоветуйте кого-то. Следов вообще не осталось?
Додекаэдр• 06 мая 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А у кого? Киев?
Не Киев
Потрындельница• 06 мая 2021
я удаляла, все нормально
Из ДОМа-2 Я• 06 мая 2021
А где их вообще удаляют у косметолога тли в больнице? У меня возле соска выросла, приятельница косметолог сказала в онкологию иди, там сразу и на анализ отправят? Это так?
Ответ дляПотрындельница
я удаляла, все нормально
Не Киев? Ищу контакты
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Можно в онкологию, а можно просто к дерматологу, который сдаст в лабораторию
Манька Галченок• 06 мая 2021
От лазера остается белое пятно, от азота темное.
Удаляю постоянно электрокоагулятором, следов не остается, даже на лице и веке удаляла, но удаляю в клинике на профессиональном аппарате.
Брынза• 06 мая 2021
Ничего не остается, но больно, блин.
Ответ дляМанька Галченок
Киев? Подскажите контакты и цену за удаление 1 единицы.
У меня после удаления бородавки азотом осталось белое пятно, а не темное.
Ответ дляБрынза
Ничего не остается, но больно, блин.
Где делаете?
Брынза• 06 мая 2021
Не Киев.
Ответ дляБрынза
Не Киев.
xvikx• 06 мая 2021
Азотом - штук 200 у БМ в Киеве на Богдана Хмельницкого в Институте Красоты,10 лет назад- и на лице и в паху,и под мышками( Ни точечки не осталось. Имест этих не видно.
xvikx• 06 мая 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Шли к врачу по знакомству,в кассу заплатили 100 гривен, она выписала бумажечку- мы её оплатили. Цены там космические были( курс 8 гривен был) в зависимости от размера. В карман ей дали 1тыс. гривен. Но тысяч 6 точно сэкономили.