СирОжино пирОжино• 06 мая 2021
Ваш муж обращает внимание на ваш педикюр?
Пришла с педикюра,тычу ногу прям чуть ли не в лицо ,а он такой и что?Говорит, как всегда красиво,но хочется похвалы ,что обалденно ,ноль реакции...не умеет комплименты делать(((
Результат:
вже голосів:
51 (70.83%)
Нет
21 (29.17%)
Замечает
Скорая помощь• 06 мая 2021
Нет, ни на маникюр, ни на педикюр, ни на стрижку))) ничего не замечает) даже в холодильнике плохо ориентируется, открывает, смотрит прямо и такой: а где сметана? Но посмотреть по сторонам сложно)))
Как они умудряются машину водить, не знаю)))
Кюветчица• 06 мая 2021
Если только ярко накрашу.тогда любой заметит.
Или Вы хотите,чтобы он замечал,когда Вы кутикулы и ногти на ногах обрезали?))
СирОжино пирОжино
• 06 мая 2021
Ответ дляКюветчица
Нет,у меня яркий педи,только слепому не видно,а ему стандартное- красиво
Кюветчица• 06 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Значит у Вас он всегда яркий)
НеГолосую• 06 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
, а мой если и увидит, то обязательно спросит, а можно мне
Неновая почта• 06 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
О да, я обожаю наблюдать как он ищет что-то в холодильнике или ящиках
тупо открывает и вглядывается))) ничего не передвигает
Сумчатая кошка• 06 мая 2021
Не замечает. Но мне все равно. Мне главное, чтобы он был ( педикюр ).
Чудо в декрете• 06 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
Блин как про моего списано 😂
Пьяная вишня• 06 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сорі.
Яркий педі- то хто?
Чоловік чи педикюр?
Яркий педі- то хто?
Чоловік чи педикюр?
Г@Л@В@ломка• 06 мая 2021
Нет, так же как и не обращает внимание на красивое белье, холеное лицо , стройное тело, привык,что это нормально. Воспринимает весь образ в целом.
Садоводница• 06 мая 2021
у меня маникюр и педикюр всегда - независимо от времени года. НЕ обращала внимание, чтоб как-то обращал, делаю для себя
Кактус из кожезаменителя• 06 мая 2021
Мужчины вообще редко что-то выделяют в женщине, воспринимают весь образ в целом, но если что- то не так, то сразу обратят внимание, хотя могут и не понять, что именно не так)
Стопудова• 06 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Точно. Откроет и стоит смотрит
Я ржу всегда и говорю: ты ждёшь, что оно тебе рукой помашет и скажет ’я тут’?
Больше 30-ти лет живем уже.
Гордая_птичка• 06 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
Ваш и мой муж братья близнецы))
.
Гордая_птичка• 06 мая 2021
Ответ дляНеновая почта

Калёва Замалёва• 06 мая 2021
Замечает его отсутствие и рассказывает о том, что надо его сделать. Короче, доколупывается