06 мая 2021

Вас угнетает такое положение вещей (фото внутри)?

Выручалка 06 мая 2021
Нет
13чудоСВЕТА 06 мая 2021
Нет. Я живу сейчас.
Каравай-каравай 06 мая 2021
Нет
Накладная 06 мая 2021
Нет. Это жизнь. Она должна угнетать?)
Язвочка 06 мая 2021
Нет. Я так не живу. Трачу и люблю каждый день. У меня гонка впечатлений, а не наживы.
Крем для арбуза 06 мая 2021
Це вибір людини, а не стан речей.
Ця картинка, наприклад, точно не про мене. Між зароблянням і задоволенням від життя шукаю баланс.
никогда такого не было 06 мая 2021
Почему это должно угнетать? Смысла в жизни нет, мы его сами придумываем. Если не гнаться за деньгами, кар крой, детьми, поездками или ещё чем-то (для каждого свое) ,то смысл жить? Что вообще делать? На диване лежать? Ну, это тогда к бомжам.
Творю чудеса 06 мая 2021
Все там будем, нечего грузиться из за этого лишний раз
автор Кожугетовый ансамбль 06 мая 2021
Кондуктор трамвая 06 мая 2021
Иногда да. Все исчисляется деньгами и это огорчает. Но с другой стороны, лучше огорчаться в Мерседесе, чем на бабушкином велике
Я шалунья 06 мая 2021
это вы про дамочку из соседней темы,которая плачет ,что нет счастья в жизни на 7000 дол
Цвиринь 06 мая 2021
Все там будем. Но жить хочется в достатке и чтоб дети копейки не считали
автор Кожугетовый ансамбль 06 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
это вы про дамочку из соседней темы,которая плачет ,что нет счастья в жизни на 7000 дол
По ходу, она бравирует тем, что имеет аж $7 тыс./мес на троих.
Я шалунья 06 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
По ходу, она бравирует тем, что имеет аж $7 тыс./мес на троих.
завуалированное хвастовство
Бывает и такое 06 мая 2021
Я остановилась. Уже год не работаю.
Все меня называют лентяйка
Неместная Я 06 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
фото
вам делать нечего?! постить фото кладбища!
Цвиринь 06 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
это вы про дамочку из соседней темы,которая плачет ,что нет счастья в жизни на 7000 дол
Ну та дамочка явный троль) у нас 300 тыс на семью из 4ых, у неё вроде на троих? Мы живем очень даже отлично. Поэтому ту тему даже читать не стала, когда увидела цифру 7-8 тыс на троих.
автор Кожугетовый ансамбль 06 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
завуалированное хвастовство
Вот-вот!
Бывает и такое 06 мая 2021
Я играю наконец то в игры с ребенком.
Мы ездим в однодневные путешествия.
Фильмы смотрю.
Еду вкусную готовлю.
Костюмы детям на утренник шью.
И так охренительно просыпаться в 7.00 а не в 5.30
автор Кожугетовый ансамбль 06 мая 2021
Ответ дляНеместная Я
вам делать нечего?! постить фото кладбища!
А разве фото кладбищ не романтичны?..
Не стесняюсь 06 мая 2021
Будущие указы антихриста
Я шалунья 06 мая 2021
Ответ дляЦвиринь
Ну та дамочка явный троль) у нас 300 тыс на семью из 4ых, у неё вроде на троих? Мы живем очень даже отлично. Поэтому ту тему даже читать не стала, когда увидела цифру 7-8 тыс на троих.
а плачется так натурально..
автор Кожугетовый ансамбль 06 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Будущие указы антихриста
https://youtu.be/QvuYRgMjCyM
Честно кажучи, я не верю ни в каких антихристов, ни в христов. Выдумка всё это.
автор Кожугетовый ансамбль 06 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
а плачется так натурально..
На самом деле она бравирует, хвастается.
Бывает и такое 06 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
фото
Кладбище вообще не угнетает.
это такая же часть нашей жизни как и роддом
Я шалунья 06 мая 2021
Ответ дляБывает и такое
Кладбище вообще не угнетает.
это такая же часть нашей жизни как и роддом
согласна- опиум для народа и еще один способ зарабатывания денег
автор Кожугетовый ансамбль 06 мая 2021
Ответ дляБывает и такое
Кладбище вообще не угнетает.
это такая же часть нашей жизни как и роддом
Кладбище — часть жизни.

Прикольно.
Я шалунья 06 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Честно кажучи, я не верю ни в каких антихристов, ни в христов. Выдумка всё это.
согласна- опиум для народа и еще один способ зарабатывания денег
Я шалунья 06 мая 2021
Ответ дляБывает и такое
Кладбище вообще не угнетает.
это такая же часть нашей жизни как и роддом
пардон-это не вам ответ!
автор Кожугетовый ансамбль 06 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
согласна- опиум для народа и еще один способ зарабатывания денег
Да. На гранитных памятниках, на взятках за хорошие места. Ещё и гробокопатели подходят и вымогают деньги сверх того, что уплачено официально по смете.