Начальник Анонимов• 06 мая 2021
Днепр, гинеколог
Девочки с Днепра! Посоветуйте грамотного гинеколога, по вменяемой цене!
Начальник Анонимов
• 06 мая 2021
Ответ дляИрина-3428
Тоже послушаю
Тоже в поиске?
А к кому обращались?
Начальник Анонимов
• 06 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
Сейчас направление нужно брать от семейного врача?
К частным нет направление это в гос
Роза завяла• 06 мая 2021
На космичке Бурдина Инна Александровна, сколько положишь за приём, столько и будет. Анализы платные. А вообще врач мне очень нравится, говорит по факту, лечит правильно.
Начальник Анонимов
• 06 мая 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вам берег принципиально?
Ну правый лучше, я с паруса
Блoшка-матрешка• 07 мая 2021
+380505607612 Галина Павловна,принимает в поликлинике на Фрунзенском очень хороший специалист