Кожугетовый ансамбль• 06 мая 2021
Плиз, посоветуйте хороший отель 5* Кемер, текирова и тд
Доброго дня. Вопрос собственно в теме.
Посоветуйте пожалуйста хороший проверенный отель в регионе Анталия , Кемер, текирова, Мармарис и туда.
Были дважды в Алании. Хотим в этом раз увидеть новую Турцию.поэтому выбираем другой регион
Наши запросы: большая зелёная територия. Хорошая 5ка. Аква горки нормальные, ну и остальное тоже на уровне(чистота, обслуживание, питание).
Что-то на подобии лимак лимра или квинс парк текирова.
Желательно конечно за адекватные деньги
Вездевлазиющая• 06 мая 2021
Да, Кемер красивенный регион!
Я в бюджетных пятерках отдыхаю. Если вам подойдет: Клуб салима была в последний раз. Большая лесистая территория, животинки всякие ходят по территории, первая линия. Пляж каменистый, но он в том городке везде такой. Ближе к Текирова менее каменистый, конечно. Еще Киликия понравилась перед этим, но там территория меньше ( в Гейнюк по-моему, этот отель)
Соседушка• 06 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Кимерос парк , Киликия гейнюк, фазелис роуз
Все, кроме Квинс. Фазелис в разы лучше
Соседушка• 06 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Ой, не вам... ваш список- 👍 планируем в этом году в кимерос 🤞