Белая котичка• 06 мая 2021
Кто ездит в Турцию на месяц, сколько денег уходит на покушать, развлекаловки?
Регион Фетхие рассматриваю.
Сладко-соленая• 06 мая 2021
Про Турцию не скажу . Наши друзья бронируют на июль Кипр . 1300 дом и так же питание + перелёт . Развлечений не много было .В 3500 с перелетом укладываемся
Белая котичка
• 06 мая 2021
Ответ дляПоросенка
Ездили на 2 недели, не могла дождаться когда назад. 2+2
почему скучно было? муж тоже боится, что месяц - это много, а я не понимаю как это может быть. Путешествовать же можно по турции, ну кроме моря-бассейна-кафешек-аквапарка...
Карамбулкул• 06 мая 2021
Мы в Фетхие третий месяц. Семья 2+2. Квартира 10 тыс грн (2+1), питание- готовим сами - 10-12, рестораны - 2-3 тыс, остальное ещё тысяч 15. Мы с автомобилем, ездим по округе и дальше,иногда ночуем в отелях по месту (Чирали, памуккале, Мармарис). Итог - 35-40 тысяч на семью в месяц
Карамбулкул• 06 мая 2021
В сезон квартиры будут дороже. Особенно, если россияне приедут в июне. Пока никого нет, локдаун, потому стоимость жилья на май нам не повышали.
Белая котичка
• 06 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Не скучно?)
Белая котичка
• 06 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Апарты уже нашла, интересуют другие расходы
Поросенка• 06 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
Приедалась еда, может если компанией, тогда веселей. Сколько детям?
Карамбулкул• 06 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
Не скучно?)
Конечно, нет. А с чего бы это? Нам нигде не скучно. Дома в холоде, без этой всей красоты и моря вам веселее? ))
Карамбулкул• 06 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
Выше вам все описала. У всех свои вкусы, приоритеты и ТД.
Овощи и фрукты по 5-7-10 лир за кило на рынке. Клубника по 20 лир. Каждый день едим по 1-2 кг. Арбуз - 50-80 лир за половину.
В ресторанах блюда в среднем от 25 до 50 лир. Мы - вегетарианцы. Про мясо не скажу. Сыр базарный и маслины - 30-40 лир кг.
Одежда дешёвая.
Ресничный червь• 06 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
Зависит от возраста детей. И в жару не сильно попутешествуешь.
Белая котичка
• 06 мая 2021
Ответ дляПоросенка
6 и 20
Ресничный червь• 06 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
чет я не так написала наверное)) Трое взрослых и двое детей
Ваш второй ребенок уже тоже взрослый)
Белая котичка
• 06 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
Ваш второй ребенок уже тоже взрослый)
ну эт да, но все равно с ’коныками’
Белая котичка
• 06 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
В 20 лет не скучно ему будет ?
с ноутом полетит, будет удаленно работать. как и мы с мужем
Ресничный червь• 06 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
Ну если работать удаленно, то нормально. Так можно и месяц жить. С ребенком бабушка будет?
Белая котичка
• 06 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
да
младокошкина• 06 мая 2021
Автор, именно в Фетхие нашли апартаменты? И подскажите, пожалуйста, сколько по цене на месяц. У нас состав такой же.
Бабка_в_кедах• 06 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Круто, то есть расходы в месяц на отдыхе как и в Украине примерно?
Карамбулкул• 06 мая 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Именно так
Карамбулкул• 06 мая 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
+ мы ещё на йогу ходим втроём, малая в британский садик пару раз в неделю. Где-то тысяч 4-5 на это ещё идёт
УраганнаЯ• 06 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
Мы по 3 недели так ездим. Берём авто и все побережье объезжаем. Состав 2+3 наш максимум трат на все 4000€. Но мы не экономили)