Вбигудях• 06 мая 2021
Белые кроссовки. Подскажите какие купить.
Здравствуйте. Девочки, хочу купить белые кроссовки, чтобы они подходили и под платье, юбку. Боюсь, что куплю не подходящие. Если не трудно, пожалуйста, покажите какие у вас. Спасибо.
Царевна в уггах• 06 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Белые уже не модные.
Какой цвет модный?! Белые всегда в тренде!
Вбигудях
• 06 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Белые уже не модные.
Пусть не модные. Буду не модная
Покращена• 06 мая 2021
Если вы не любите регулярно начищать/ вымывать обувь, то не рекомендую. Лучше молочного цвета
Вбигудях
• 06 мая 2021
Девочки, я не очень разбираюсь, могу купить совсем спортивные какие нибудь для бега и что потом мне в них позориться на весь Киев?
Свисток ля-минор• 06 мая 2021
У меня классические чёрные кожаные макасины, но я не модница, но очень удобно))
Паспортный стол• 06 мая 2021
Сейчас в моде кеды и в комбинации, гладкий верх или белый или мята, голубой, персик, светлый бордо, чёрные,красные а подошва средней толщины белая.
Стразы, цветки, роспись, вышивка уже отошли
По сути это полноценная обувь но верх, крой, классические кеды.
Паспортный стол• 06 мая 2021
Кроссовки чисто белых нет. Всегда есть цветовой акцент.
Посмотрите все новые коллекции. И гигантизм в прошлом. Средняя, ближе к классике форма.
Из ДОМа-2 Я• 06 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Покажите, пожалуста, фото, какие актуальные - как раз тоже выбираю.
Вбигудях
• 06 мая 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
У меня такие кеды
Есть еще с зелёной и розовой подошвой
Интересные, не видела таких
рукиЖимолости• 06 мая 2021
Ответ дляВбигудях
Интересные, не видела таких
Зайдіть в естро. Купа бвлих
Паспортный стол• 06 мая 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Низкие и высокие. Брала в натуральной коже.
Паспортный стол• 06 мая 2021
Ответ дляВбигудях
Спасибо за фото и за советы. Буду выбирать.
Вам показали варианты. Если белый но идёт обязательно акцент или линии или другой оттенок кожи.
Ежик Хрюха• 06 мая 2021
Ответ дляВбигудях
Интересные, не видела таких
Литма, Украина. Я уже вторую пару беру.
ТочноБудет• 06 мая 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Литма, Украина. Я уже вторую пару беру.
разве это кожа?
Вбигудях
• 06 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо вам большое