Хитрушка-чекушка• 06 мая 2021
Муж слизал розочку с тортика. Последнюю
В холодильнике стояла четвертинка тортика, сверху была розочка кремовая. Хотела вечером отрезать кусочек тортика с розочкой, а розочки нет(( только след от нее, крем розовый размазанный..
Жирафовое варьенье• 06 мая 2021
принимаете душ, идите к мужу, выгибая бровь, с анмеком что в доме еще есть розы)
куст лучше скосить)
Яичница с беконом• 06 мая 2021
Ответ дляМаша хороша
что после шапочки мороженого Вы его не наказали7
а ще була помадка з пасок
Телефон Рубика• 06 мая 2021
Опять этот кондитерский лизун. То глазурь с паски, то розочки с торта. Дайте полизать мужику
ТочноБудет• 06 мая 2021
Ну и пусть дальше жрёт маргарин с красителями, а когда сдохнет от повышенного холестерина, тогда и заживёте по полной)
Сосулька• 06 мая 2021
Вашу розочку он по ходу лижет плохо...иного оправдания его мерзкому поступку я не нахожу.
Коленная ложечка• 06 мая 2021
И что, вам жалко, что ли? У меня на четвертинке уже никакой розочки не было бы - я изначально все бы съела))