06 мая 2021

Девочки,как считаете ?

Как Вы считаете? Можно ли в 40 лет надеть такое платье ? Не слишком наивное ? Как на Ваш взгляд?
показать весь текст
Отжигающая 06 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
А вот и буду
Та на здоровье, я только за) мне же меньше усилий понадобится чтобы смотреться лучше))
автор СкиниУскачи! 06 мая 2021
А я без усилий любима тем,кто нужен мне ! А на остальных глубоко по фиг,чтобы ещё какие то усилия прикладывать )))
Хорошенькая 06 мая 2021
Страшнее (или нет) вашего платья пробелы между словами и знаками препинания. Усилия прилагают, а не прикладывают. Но мы же такие бедные, потому что вы такие умные )))
Кароч, милота, берите )))
Майская киска 07 мая 2021
Если душа и тело могут себе такое позволить, то почему нет?)
Я бы носила)