Моль Молливна• 23 декабря 2013
А покажите свою елочку -
Вот наша,вчера нарядили!
Ответ дляТихоЯ
А это наша:)
Прикольно,с паровозиком.Нам только вчера подарили железную дорогу,может и себе так сделать
Аноним_609• 23 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
А это наша:)
Чудно с паровозиком!!! А что уже наряжаете? Я в субботу планировала
175см55кг19лет (она)• 23 декабря 2013
Ответ дляluchik_
думаю у вас просто елка живая,а она всегда проигрывает искусственным в эстетическом смысле,но зато какой аромат дома
Да, у меня всегда живая, как ни кручу, никогда красиво не получается. Ставлю ради аромата
ТихоЯ• 23 декабря 2013
Спасибо большое!!!нарядили перед Николаем.сын ездил на экскурсию на фабрику елочных игрушек,привез новые шары и говорит:-срочно надо примерять!вот и нарядили
Моль Молливна
• 23 декабря 2013
Ответ дляPORKA
Правда плохо видно, солнце отсвечивает.
Тоже очень красивая
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
Наша
вау! нет слов! супер! а мы еще не нарядили
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 декабря 2013
Здравствуйте, извините за беспокойство. Я мама Мирончика, которая вынуждена, стучать во все двери, просить о помощи, потому что нахожусь в безвыходной ситуации.
Наша темка на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... Также в разделе Советчица создана ярмарка-продажа товаров для помощи
сыночку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-227518 Поддержите пожалуйста нашу темку хотя бы смайликом или несколькими словами, нужно 6 сообщений, что бы темка попала в топ!
Вы можете при желании и возможности выставить любой Ваш товар или рукодельную работу или приобрести любой понравившийся лот на благотворительной ярмарке с хорошей скидкой. Помогите, пожалуйста Мирошке. Ведь у каждого из нас есть хотя бы одна вещь, которая может помочь.
Постоянно добавляются новые лоты!
Будем Вам очень рады! Спасибо ВАМ!!!!
Постоянно добавляются новые лоты!
Будем Вам очень рады! Спасибо ВАМ!!!!
Аноним_622• 23 декабря 2013
Какие красивые елки, просто заглядение. А помните девчонки как мы такие елочки только в американских рождествеских фильмах видели. И казалось это все так не реально, а сейчас все так доступно, только чтоб деньги были
Девчонки простите что вмешиваюсь
Но не могли Вы заглянуть в темку мамочки 2 деток у нее рак лимфоузлов
тема выпала с топа помогите 6 сообщениями
ну и конечно материально,каждая 1грн путь к выздоровлению
и детки выростут с мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-21...
просьба не жаловаться
и детки выростут с мамочкой
просьба не жаловаться