Моль Молливна• 23 декабря 2013

А покажите свою елочку -

Вот наша,вчера нарядили!
автор irycja_2008 • 23 декабря 2013
Ответ дляmasterim
рано Вы спросили, мало кто нарядил, но я уверена-тема не последняя
Возможно :-) У меня терпения не хватило и хотелось побыстрей поставить,так как пару лет маленькой обходились.Теперь ребенок подрос- можно и большую ставить:-)

yokogama• 23 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
А живую елочку никто не ставит?
Мы ставим каждый год только живую пихту), на днях будем покупать. В этом году буду украшать ее расписными пряниками, уже напекла)
ЮююЛллЯяя• 23 декабря 2013
Ой, какие красивенные!!!!!!!!!!!!!!!
У нас по-проще))) В комнате искуственная, в прихожей - маленькая,натуральная из веточек (для запаха). И у сынули в комнате - настенная из дождика))))
ЮююЛллЯяя• 23 декабря 2013
Вот такие))))
Секс-Бомба• 23 декабря 2013
у нас уже неделю стоит.покупала тут на сайте литую. заказала игрушки.пока думаю не доехали украсим дождиком и мишурой. теперь игрушки приехали но уже не хочется их вешать.красиво и так.
может к вечеру сфоткаю. у меня задний фон не очень просто(((
застроила окно и в нише елку установили. и не покрасили еще
автор irycja_2008 • 23 декабря 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Вот такие))))
Маленькая такая чудесная !
А вот я забыла свою маленькую показать
masterim• 23 декабря 2013
Ответ дляyokogama
а что нужно для того, чтобы расписать?

Аноним_622• 23 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
Наша
А что за лента такая золотая, где такую взять?
masterim• 23 декабря 2013
Ответ дляirycja_2008
Маленькая такая чудесная !
А вот я забыла свою маленькую показать
и эта очень красивая
masterim• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_622
по-моему это не лента, а целая гирлянда с игрушками
присмотритесь - они на ней висят
Принцепесочка• 23 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
А живую елочку никто не ставит?
У нас живая. Сегодня нарядили. Жаль,несколько игрушек побилось, нужно будет докупить.
Принцепесочка• 23 декабря 2013
Ответ дляyokogama
Здорово! А как вешать будете? Наверное выпекаются уже с отверстиями?
Кидстаффовка• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_622
Органза. Купувала у рулоні
masterim• 23 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
Органза. Купувала у рулоні
а игрушки висят на ветках, или на этой ленте?
на фото создается впечатление, что это гирлянда с игрушками
Кидстаффовка• 23 декабря 2013
Ответ дляmasterim
Ні іграшки на гілках. Ось фото ближче
masterim• 23 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
Ні іграшки на гілках. Ось фото ближче
знаете, почему решила, что это гирлянда - игрушки висят ровно в ряд
Кидстаффовка• 23 декабря 2013
То вже діти добрались до ялинки. Тільки встигаю відганяти
Аноним_622• 23 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
Органза. Купувала у рулоні
Спасибо за ответ, очень красиво и оригинально. В последнее время думала как бы так необычно украсить, а тут и идейка отличная, мне такой вариант нравится
Рябушка Ку• 23 декабря 2013
Ответ дляPORKA
Правда плохо видно, солнце отсвечивает.
Троещина?

muzzle• 24 декабря 2013
а это наша
ГендиреХтор• 24 декабря 2013
B наша елочка-наш первый Новый год у доченьки! Еще брали гирлянду и венок из той же литой серии)) С наступающими, девочки!
40каградусная• 27 декабря 2013
А у нас живая каждый год, в разноцветных игрушках, напоминает детство мое, жаль игрушки не тех времен