Моль Молливна• 23 декабря 2013
А покажите свою елочку -
Вот наша,вчера нарядили!
Ответ дляmasterim
рано Вы спросили, мало кто нарядил, но я уверена-тема не последняя
Возможно :-) У меня терпения не хватило и хотелось побыстрей поставить,так как пару лет маленькой обходились.Теперь ребенок подрос- можно и большую ставить:-)
Секс-Бомба• 23 декабря 2013
у нас уже неделю стоит.покупала тут на сайте литую. заказала игрушки.пока думаю не доехали украсим дождиком и мишурой. теперь игрушки приехали но уже не хочется их вешать.красиво и так.
может к вечеру сфоткаю. у меня задний фон не очень просто(((
застроила окно и в нише елку установили. и не покрасили еще
Аноним_622• 23 декабря 2013
Принцепесочка• 23 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
А живую елочку никто не ставит?
У нас живая. Сегодня нарядили. Жаль,несколько игрушек побилось, нужно будет докупить.
Принцепесочка• 23 декабря 2013
Ответ дляyokogama
Мы ставим каждый год только живую пихту), на днях будем покупать. В этом году буду украшать ее расписными пряниками, уже напекла)
Здорово! А как вешать будете? Наверное выпекаются уже с отверстиями?
Кидстаффовка• 23 декабря 2013
Ответ дляmasterim
а игрушки висят на ветках, или на этой ленте?
на фото создается впечатление, что это гирлянда с игрушками
Ні іграшки на гілках. Ось фото ближче
Аноним_622• 23 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
Органза. Купувала у рулоні
Спасибо за ответ, очень красиво и оригинально. В последнее время думала как бы так необычно украсить, а тут и идейка отличная, мне такой вариант нравится
ГендиреХтор• 24 декабря 2013
B наша елочка-наш первый Новый год у доченьки! Еще брали гирлянду и венок из той же литой серии)) С наступающими, девочки!
40каградусная• 27 декабря 2013
А у нас живая каждый год, в разноцветных игрушках, напоминает детство мое, жаль игрушки не тех времен