мистерЛяпсус• 07 мая 2021

Девчата, наверное не по адресу, но насчет Гавайи.

Может кто то был или слышал или советовал, какой отель или жилье лучше снять? Интересует именно остров биг айленд
Везде смотрю, советую, мониторю, что б не прогадать.
Что б цена-качество, но не сильно прям дорогой.
Или лучше аирбнб?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 мая 2021
А туда нужна тур.виза?

Единая страна!• 07 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А туда нужна тур.виза?
Конечно) американская
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Конечно) американская
Сейчас же не выдают тур визы,только если она у вас уже есть...А почему именно туда хотите?
автор мистерЛяпсус • 07 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Потому что выбор особо небольшой в какие места из америки поехать. Да и не были там, а место известное.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 мая 2021
Ответ длямистерЛяпсус
У меня подруга ездила в Доминикану,говорит,что очень много украинцев было в отеле) На двоих взрослых на 7 дней 2 тыс. с перелетом,шведский стол, это на весенних школьных каникулах цена была.Мексика еще..Хотите,дам вам ссылку на общество в фейсбуке по разным турам из Штатов)
автор мистерЛяпсус • 07 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мы уже несколько раз были в Доминикане. В Мексику не хочу, там пляжи галимые, преступность и грязно.
Отели все включено, где много русских терпеть не можем. Впрочем как и сильно людные места. Всегда снимаем машину и сами исследуем местность, пляжи, рестораны.
В фейсбуке не сижу. В инсте или телеграмме их нет?
Но огромное спасибо за предложение!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 мая 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Но огромное спасибо за предложение!
А я в инсте и телеграмме постольку поскольку)Много русских и много украинцев это разные вещи.Удачного вам поиска!
ПоЗиТиВнАя• 07 мая 2021
Типа я вся такая по америкам, а вот про гаваи узнать самой ну никак:))))
автор мистерЛяпсус • 07 мая 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А я чем по вашему занимаюсь?
Везде по зернышку, может кто то что то интересное посоветует.
Нам когда то подсказали нетуристическое место, кстати на форуме, о котором нигде особо не распространено.
Мы не нанимаем гидов и туроператоров, а все организовываем сами.

Сегодня сержусь• 07 мая 2021
вы из Украины лететь хотите? сейчас пускаю по тур визе?
автор мистерЛяпсус • 07 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Нет, из сша