Лагшмивара• 07 мая 2021
Почему нельзя детей брать на кладбище в поминальный день?
Родные похоронены далеко, бываем у них на кладбище один раз в год.
Так как была меньшая маленькой,то я уже три года не ездила туда. Но вот сейчас детям 2 года и 6 лет,можно ли их взять с собой? Если нет,то почему?
Оставить не на кого, к сожалению. Если их оставить дома,то и мне нужно оставаться. Но муж просит,чтоб я поехала,он и могилки толком убирать не може, хотя убирал все эти три года,но все же женская рука в помощь лучше
Как думаете,ехать мне с детками?
Нога на ногу• 08 мая 2021
Ответ дляВкаблучках
У нас говорят, что наоборот нужно з забирать)
так я в курсе! стебусь уже-тут некоторые усопшим носят и забирать деткам нельзя
Вкаблучках• 08 мая 2021
Ответ дляНога на ногу
Ааа, тю, я сонная, не сообразила
Капец на какой смысл тогда носить? Ну животные победят, а фантики и бумажки ветром будут разнесены как мусор
Нога на ногу• 08 мая 2021
Ответ дляВкаблучках
Ааа, тю, я сонная, не сообразила
не буду писать,чтоб ели))))))) не знаю,тогда-зачем они носят, они я йца катают вокруг могил,а потом это яйцо называется ’выкатаным’ охохохо - больные наверно

Вкаблучках• 08 мая 2021
Ответ дляНога на ногу

Капец
Оля_с_киркою• 08 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Скакать не будут,они у нас послушные.
Просто мне соседка как услышала,что я хочу ехать,то сказала,что до 10лет не ездят с детьми, там они то ли души видят,то ли ещё что-то... Я в это никогда не верила, меня в детстве родители брали,правда не знаю со скольки лет,а спросить уже не у кого 😭
?? Что за бред, в селах др и ещё и конфеты собирают ходят...
Матраскин Брат• 09 мая 2021
Ответ дляНежная Лапка
Это у вас с мозговой деятельностью проблемы. И с воспитанием. Это очень деликатная тема для меня, я не собираюсь с вами обсуждать,что я чувствовала, и не желаю вам это испытать. Или нужно быть абсолютно непробиваемой, чтобы быть уверенной, что выдкржишь это испытание ,будучи беременной. Ищите себе другую жертву для троллинга. Вы просто идиотка, нашли за какую тему зацепиться.
Тут ключевой момент, что Вам взрослому человеку ’Разрешили’. Как будто недееспособная, чтобы самой принимать решения. И это не троллизм. Это удивление.
Кундалини• 09 мая 2021
Ответ дляРучки-Крючки
ухаживать одно, бухать на могиле на костях другое
А мы и перекус на столике рядом всегда делали. Пока сидели перекусывали, то обычно еще какие-то знакомые приходили))). ’Бухать’ особо не получалось т.к. те, которые пьют были за рулем у нас.