Непонятно• 07 мая 2021

В каких магазинах можно рассчитаться бонусами на карте ПриватБанка?

Если можно, список конкретных магазинов, кто знает, подскажите пожалуйста)
Меня много• 07 мая 2021
На сайте все есть.

Советчицы тоже плачут• 07 мая 2021
Зависит от города..
Есть такие и их много..
Пожмаковна• 07 мая 2021
bonus.pb.ua
Список конкретных магазинов
ГендиреХтор• 07 мая 2021
Многие убрали эту возможность ((
Раньше в Свижи-на можно было, мне нравилось. А потом им стало невыгодно....
автор Непонятно • 07 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
bonus.pb.ua
Список конкретных магазинов
Спасибо огромное!
автор Непонятно • 07 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Зависит от города..
Есть такие и их много..
Киев
автор Непонятно • 07 мая 2021
Девочки, ещё вопрос. Сумма покупки должна быть меньше чем сумма накопленных бонусов на карте? Или например если не хватает то эта сумма добавляется с основного счета?
Извините за гпулые вопросы, накопилось немного бонусов, хочется их использовать.
Заюшка_хозяюшка• 07 мая 2021
Ответ дляНепонятно
Сумма покупки должна бьіть меньше.
Я расплачивалась в Хумане и в Пузатой Хате. Где еще, не знаю.
автор Непонятно • 07 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Сумма покупки должна бьіть меньше.
Спасибо)

Ксерокопия ночи• 07 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Многие убрали эту возможность ((
потому что они хитрят, многие хотят платить только бонусами и это их право, вот червоний тоже отменил бонус +
автор Непонятно • 07 мая 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Кстати да, я тоже помню что раньше в Червоном была эта фишка. А сейчас тишина.
Ксерокопия ночи• 07 мая 2021
Ответ дляНепонятно
а что по мелочи купить, шампунь или заколку или мыло, теперь все, лавочка закрылась ;), и плохо, у них отток клиентов
Заюшка_хозяюшка• 07 мая 2021
Ответ дляНепонятно
Спасибо)
:)
При расчете на терминале нужно вьібрать бонусньій счет.
Если на нем денег меньше, чем сумма покупки, просто будет отказ. Я тогда платила с основного счета.
Но у меня больше 50 грн. на бонусном не накапливалось.
Ксерокопия ночи• 07 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Сумма покупки должна бьіть меньше.
раньше и магазинах одежды было, теперь многие только наличность хотят, дурят как хотят
автор Непонятно • 07 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
:)
А у меня гривен 300 скопилось, никогда не пользовалась, нужно попробовать)
Ксерокопия ночи• 07 мая 2021
Ответ дляНепонятно
бензин купите ;) или еды
автор Непонятно • 07 мая 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
бензин купите ;) или еды
Бензин не нужен, вот решила спросить где еды можно купить
Заюшка_хозяюшка• 07 мая 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня фигура нестандарт, потому и мой магазин одеждьі Хумана :)
На футболку бонусов хватает. Ну и при покупках там бонусьі копятся.
Заюшка_хозяюшка• 07 мая 2021
Ответ дляНепонятно
Приличная сумма, конечно.

Кили и Манджаро• 07 мая 2021
В Запорожье , это Арни и СССР. Всегда расчитываюсь
Ксерокопия ночи• 07 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
и хорошо, там иногда хорошие вещи можно найти, вот их эксклюзив вообще жесть, реально они не умеют туда нормальные вещи размещать
Ксерокопия ночи• 07 мая 2021
Ответ дляНепонятно
так на сайте смотрите где там продукты можно купить
автор Непонятно • 07 мая 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Выше дали ссылку, смотрю, спасибо
Та легко!• 07 мая 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну так Вы знаете, что бонус насчитывается Вам когда Вы платите из Денег МАГАЗИНА?

То есть вы платите 100 грн допустим.
А магазину приходит 97.
2% забирают просто за обслуживание терминала
И 1% - за Бонус Плюс. Это если у магазина 1%.
А если 2-4-5-8-10% - то забирают эту сумму.

В чем прикол?
К тому же Приват банк уже давно не рекламируют этот бонус. И люди забили на него. Не тратят, не знают ГДЕ потратить, КАК потратить и тд (пример - эта тема).

Магазинам вообще не выгоден это бонус
Та легко!• 07 мая 2021
Как вариант - вы можете найти маленький магазинчик. Где терминал не привязан к Кассе. И там можно расплатиться (или где можно с разных карт платить).
Например, у меня такой магазин.
Я могу просто стоимость товара сделать двумя чеками. Например, списать 200 грн бонусами и еще 200 с обычной карты - просто два платежа сделать и два чека будет. (Суммы любые).
Но реально на моей памяти 3 лет у меня именно хотели расплатиться бонусами ДВА раза.

А денег банк списал - кучу. (И все с меня).
Тоже буду отключать этот Бонус,
Хоть у меня всего 1 % списывает.
Ксерокопия ночи• 07 мая 2021
Ответ дляТа легко!

То есть вы платите 100 грн допустим.
А магазину приходит 97.

В чем прикол?

Магазинам вообще не выгоден это бонус
так Приват уже с карты Универсальной с 1 июня отменяет начисление процентов на остаток, так что Приват ужимается и многие магазином тоже не всегда выгодно, если только к ним приходят с этими бонусами
автор Непонятно • 07 мая 2021
Ответ дляТа легко!

То есть вы платите 100 грн допустим.
А магазину приходит 97.

В чем прикол?

Магазинам вообще не выгоден это бонус
Вот да, раньше помню многие сети на кассе спрашивали ’ Основной или бонусный счёт?’ Но я всегда основным пользовалась. А сейчас это всё поутихло как то.
Ксерокопия ночи• 07 мая 2021
Ответ дляНепонятно
есть магазины, но там и товар ходовой, им как раз обороты нужны, есть еще аптеки, там можете бонусами что-то себе купить
автор Непонятно • 07 мая 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот смотрю что Ватсонс принимает оплату бонусами. Нужно зайти, давно там не была. В основном в Еву хожу.
Заюшка_хозяюшка• 07 мая 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Джинсьі только там покупаю. Остальное - что понравится. Ексклюзив там не ахти. Зато удобно, что вещи рассортированьі по типу и полу, цвету. Не надо долго искать.