Люблю порядок• 07 мая 2021
Харьков 10-11 поликлиники. К тому стать на учет?
Девочки, кого рекомендуете в этих поликлиниках?
Хочу стать на учет, взять обменку и сдавать анализы в синево.
Ответ дляЯ Главная
а почему не стать на учет в 4ой роддом например
Если получится, то туда, конечно, лучше.
Он к другому району относится. Но 10 и 11 поликлиники тоже в разных районах.
В 11 у Шугалей стояла на учёте нормальная была. Второй раз просиламь в 4 РД на учёт. С из УЗИ, оплаченной благотворительностью и заключением их врача.
Люблю порядок
• 07 мая 2021
Ответ дляVika_mis
По новой реформе прописка не имеют значения. И благ.взносы отменены с 2020г.
4рд на Московском гинекологическое отделение, или родильное???
Люблю порядок
• 07 мая 2021
Ответ дляЯ Главная
Интересная мысль.
4рд на Московском, 145 гинекологическое отделение, или непосредственно родильное???
Люблю порядок
• 07 мая 2021
О, перепутала с 2рд. Он ’по прописке’.
там по разным адресам гин.отделение и роддом.
Ответ дляЛюблю порядок
Интересная мысль.
4 РД с неонатологическом стационаром на Салтовском шоссе находится. Там поликлиника с ЖК и родильное отделение в одном здании, неонатологический соединён с родильным воздушным переходом.
ЖК находилось на 2 этаже. Врачи, которые работают в ЖК, так же и в стационаре работают, и роды принимают. И узкие спецы принимали там, и лаборатория была своя без толп бабушек, как в 11-ой, и УЗИ-сты хорошие есть, и кабинет физиопроцедур, и кафетерий, короче, там было всё.
Я всё время была под присмотром своего врача.
Люблю порядок
• 07 мая 2021
Ответ дляVika_mis
Меня пугают поборы... Куча негативных отзывов о безразличии даже когда дать денег....
За становление на учет вы что-то платили и там же анализы бесплатно?
У меня есть возможность заплатить за анализы (в синево хожу), но не нравятся поборы.... Да и врач по факту и не нужен, есть свой. Под наблюдением. Потому ради обменки ото туда идти....
Я Главная• 07 мая 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Интересная мысль.
я стояла на учете прямо у врача у которого рожать собиралась .на 602
Я Главная• 07 мая 2021
Ответ дляЛюблю порядок
там офф есть взнос и входят анализы .. если какие то расширенные то понятно за деньги.. наблюдалась я у руденко и у нее же рожала
Я Главная• 07 мая 2021
Ответ дляЛюблю порядок
платите взнос офф . все узи у них и стандартные анализы кровь и прочее входят в этот пакет.. не платила ни за узи ни за анализы..
Я Главная• 07 мая 2021
а то как в 11 с первым ребенком наблюдалась у одного врача,карту подписали в областном у врача, а по итогу рожала с дежурной бригадой(врач отказала ,говорит первые роды долго это )хотя заранее договаривались..
Ответ дляЛюблю порядок
Ради обменки всё равно где стоять. Я шла к врачу, которая наблюдала меня с 9 недели и до полугода после выписки из РД. Ну, и потом, пока не уехала из страны.
Врачи разные, у кого-то ты ’её девочка’, а кто-то тебя на следующий день после родов на обходе в лицо не узнаёт.
Тогда оплачивалась только благотворительность при постановке, и в ЖК сдавался весь пакет необходимых анализов бесплатно(включая ТОРЧ), за прохождение узких специалистов и плановые осмотры в ЖК ничего не платила.
Просто мне было удобно, мой врач работала там, т.е. у неё был доступ к моей карте, она ходила со мной на все УЗИ, она вела меня в стационаре, когда была нужна госпитализация, она принимала роды, решала вопросы в послеродовом. Это было просто удобно. Если есть, кому вас наблюдать и не привязываться к анализам в поликлинике, то берите ЖК рядом с домом.
Люблю порядок
• 07 мая 2021
Ответ дляЯ Главная
А в какое время там мало людей?
Я в поликлинике ни разу не была)))
Люблю порядок
• 07 мая 2021
Ответ дляVika_mis
в какой ЖК и сколько платили за учет?
Ответ дляЛюблю порядок
в какой ЖК и сколько платили за учет?
В 11 перексерить какие-то бумаги надо было и купить канцелярию какую-то в ЖК. Какие там правила сейчас, не знаю. Наверное, лучше в регистратуре уточнить.
К врачам, по идее, запись должна быть он-лайн сейчас через приложение Хелси. Подруга говорила, что по времени, удобно. Сама не пользовалась. Все врачи в частном порядке в разных местах у меня.
Люблю порядок
• 07 мая 2021
Ответ дляVika_mis
у меня семейная толковая. Я написала в вайбер, что нужна туда-то направление, она отписывает, когда свободна, чтобы я ей позвонила и в хелси вижу эти направления. И иду БЕСПЛАТНО в ЦМЭИ.
Частная клиника, которая подписала договор с НСЗУ по многим направлениям обслуживает бесплатно.
Узи щитовидки, почек, мочевика и брюшины бесплатно.
консультации некоторых врачей бесплатно, и перечень бесплатных анализов. Главное, наличие электронного направления.
Анализы не сдавала еще, но к врачам и узи ходила.
А у кого вы стояли на учете в 11?
Ответ дляЛюблю порядок
А у кого вы стояли на учете в 11?
У Шугалей. Не напряжная была, лишнего не назначала.
Люблю порядок
• 07 мая 2021
Ответ дляVika_mis
А не знаете, она только в ЖК принимает?
Не осталось ее номера, чтобы на вайбер написать да спросить ее об постановлении на учет?.