Мозговая пилочка• 07 мая 2021

Сижу уже реву с самого утра...бывший муженек

Не живем уже год
Есть ребенок 9 лет
Воспитываю я сама ,он дает на обеды в школу и возит /забирает ребенка.
Пока что живу в квартире свекрови,за екомун.плачу. Планирую переезжать.
В общем содержу ребенка и воспитываю одна.
Хочу свозить на море. До этого я ребенка возила только за свой счет,он ни копейки не дал.
Сейчас вот позвонила оно сказалО ,что это я жирую и вырастет и поедет.
Я никогда не плачу почти ,а тут мне себя так жаль стало просто слезы рекой...как я могла вот в такое вляпаться..
И не говорите ,что все понятно ...у меня было совсем иначе до брака. Потом я переехала к нему в город,сразу забеременела( он хотел ребенка) и он почувсьвал,что меня "засадил с ребенком" и все.
Просто нужно поговорить с вами потому что слезы рекой так мне обидно аж работать не могу( хорошо хоть на удаленке ,ни кто не видит) .
Как же я устала..
АдеКВАтная• 07 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
так вы ж писала ,что я в наступление пошла
меняем показания?)
А что со слезами не идут в наступление? Только ныкаются? Хотя, кто вас знает, какая вы на самом деле. Пока видна только ревущая озлобленная женсЧина, как вы здесь пишите.