ЛюбимаЯНЬ• 07 мая 2021
Турция?
Кто сейчас в Турции отдыхает? Переносили ли вам рейс? И как сейчас там обстановка?
Позавчера вернулись. Путешествовали машиной. Обстановка для туристов отличная, погода жаркая, людей нет вообще. Одна проблема — найти еду ))) Но это в случае самостоятельного путешествия. У друзей позавчера отменили внутренний рейс из Стамбула в Кайсери, так что остались в Стамбуле...
Неугомонная• 07 мая 2021
Ответ дляO-Yumi
Когда будет отчет?
Неугомонная• 07 мая 2021
Ответ дляO-Yumi
Ох... Не знаю... По чуть-чуть буду писать, со временем туго (((
Ждем
Любви вам!• 07 мая 2021
Отдыхаем третий месяц, все прекрасно. Для туристов ограничений нет. Магазины работают с 10 до 5, вскр - все закрыто. В ресторанах только доставка и навынос. Есть приложения, ну, и номера телефонов всех ресторанов, откуда заказываем питание в любое время. И погода сказочная, лето. И природа ах
Трусиковед• 07 мая 2021
Ответ дляO-Yumi
Как ехали и сколько по времени?
Ответ дляТрусиковед
Как ехали и сколько по времени?
Общая нитка: Стамбул — Памуккале — озеро Сальда — Кибира — каньон Сакликент — Патара — Олюдениз — Дальян — Акьяка — озеро Бафа — Кушадасы — Эфес — Шириндже — Алачати — Чемше — Айвалык — Бурса — Джумаликизик — Стамбул. Между этим всем еще разные мелкие места по пути. На все 11 дней
Трусиковед• 07 мая 2021
Ответ дляO-Yumi
Прилетели в Стамбул и взяли машину напрокат?