Называйте меня Повелитель• 07 мая 2021
девочки, где проводите семейные дни с детьми 10-12 лет? Киев
в зоопарки сьездили, в 12 месяцев и наш, в ботанический сходили, арка дружбы народов, пешеходный мост, андреевский спуск, межигорье , парк наталка , парк остров сакура тоже, поделитесь идеями! ваши любимые места выгулов детей)))
СирОжино пирОжино• 07 мая 2021
Дочка во все дни пытается убежать к подругам во двор) ей 10. Никакие походы с родителями ей не интересны. Если есть выбор - выберет пойти играть на улицу.
В зоопарки, Вднх и прочее находились ранее. Теперь ей нужны друзья.
Называйте меня Повелитель
• 07 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
двор подруги это все есть, но мы все равно выделяем 1 день- в две недели чтоб првоести день вместе, детей практически не видим, у них вторая смена, муж с 7 до 21 на работе, а так провести день - рады все, да и впечатления на всю жизнь остаются
Беговая дорожка для носа• 07 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Устройте барбекю, бадминтончик, рыбалочка