Черпак_для_фантазий• 07 мая 2021

У кого-нибудь был положительный пцр уже после купленного тура в Египет?

Купили тур, страховку от невылета не брали, поскольку всей семьей ровно месяц назад уже переболели с потерей нюха и подтвержденным пцр.

А сейчас блин думаю, а если тест окажется положительным, хоть и симптомов нет? Что делать тогда?

У кого была такая ситуация? Что делали?
Настя Снежок Воля• 07 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Тю, оказывается их кто-то сдает ... Вот новость.
Все отрицательные тесты уже включены в стоимость .
Странный у вас туроператор
Нет, далеко не всегда они включены, у нас не были. Но вопрос решается через турагента запросто

Играю_на_кларнете• 07 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вот аферисты. Могут позволить путешествие - значит могут позволить и тест. Не понимаю этой «помощи».
Если люди уже болели ковидом и летают по 4-5 раз в год.
Каждый раз в мозге копаться через нос? И у детей тоже?
Процедура неприятная, мягко говоря.
Достали с этими тестами.
Плакат с автографом зимы• 07 мая 2021
Штоб вы скисли со своими покупными тестами(( Покупаешь тур, обследуешься, надеешься на здоровых людей рядом и...здрасьте, корона( Мы все сдали и отдыхаем сейчас, но в помещении надеваем маски - из-за таких ’покупателей’.
Знакомый сдал тест за несколько дней до вылета - положительный, через пару дней прелести инфекции проявились, а потом и у его девушки( Спасибо, на отдыхе не развезло. Тур успели перепродать, хоть и с потерей частичной.
Вапщета• 07 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Процедура неприятная, мягко говоря.
Достали с этими тестами.
Иммунитет после ковида 2_4 месяца. Так что не грех и поковыряться. Кстати, мазок можно брать не только из носа,но и из горла,по вашему выбору
Кучерявочка• 07 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
И мы с дочкой так, пришли тесты из Киева по НП со всеми печатями и qr кодом
Уже Днк лабораторию за задницу взяли за негативные тесты. Поэтому и живет Украина в дерьме по уши, из за таких как вы. Поддельные справки, взятки, куда вам в Европу блин.
Играю_на_кларнете• 07 мая 2021
Ответ дляВапщета
У меня вообще месяц иммунитет был, антитела, потом усе, но у меня только горло и темпа 37,1 пару дней .
У них у всех антитела высокие до сих пор, болели с пневмониями, тяжело.
Последний раз когда сдавали, зимой, ковырялись именно в носу, до крови, выбора не было
Проработник• 07 мая 2021
Читаю и в шоке от наших туристов. Мы с мужем сейчас в Турции, перед отлетом сдавали ПЦР тест, даже не рассматривали вариант покупать отрицательные тесты. Знакомые летали в Египет, все сдавали перед вылетом и после обязательно. Нужно быть немного сознательнее все-таки...
Проработник• 07 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Процедура неприятная, мягко говоря.
Достали с этими тестами.
Ничего жутко неприятного в этой процедуре нет, хотите лететь- выполняйте правила. Если вам не приятно, тогда никуда не летайте, вот и все.
Играю_на_кларнете• 07 мая 2021
Ответ дляПроработник
Потому что вы так сказали?

Я вообще не летаю уже год, только по месту.

Но другим указывать не имею права

Усатая полосатая• 07 мая 2021
Бля, конченая страна. Когда уже начнут реально штрафовать и сажать уродов продажных.
Хомяк с пастой• 07 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А что, можно перепродать тур? Там же указаны фамилии наши
Через турагентство, меняют фамилии
рукиЖимолости• 07 мая 2021
если тест окажется положительным, значит вы еще заразны для окружающих вас людей. В самолете летят дети, пожилые люди, беременные женщины, люди с хрон.заболеваниями и не для всех этот вирус может пройти бесследно. Я конечно понимаю, что принимая решения, человек прежде всего думает о себе, если вы не сильно заморачиваетесь, купите тест, если знаете, что совесть будет мучать, сходите и сдайте. В вашем случае, спустя месяц, он уже будет ’-’.
БезПаспортаНеПродаю• 07 мая 2021
Ответ дляПроработник
Расскажите пожалуйста как погода, вода? Мы в Белек собираемся. Магазины местные работают?
ОйЙой• 07 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Грубо но правдиво( а самое интересное-что стоило бы в Борисполь начать проверять подлинность результатов - уже не подделывали бы. Идиоты. Тут целая система придурков
автор Черпак_для_фантазий • 07 мая 2021
Всем спасибо за ответы! С туроператором решили,что если вдруг так получится, попробуем продать тур с большим дисконтом. Мы его за 80 тыс купили, надеюсь, хотя бы половиев вернуть, если что.

Тесты покупать не будем, это незаконно и вообще...
автор Черпак_для_фантазий • 07 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Конечно, совесть будет мучать. У меня папа умер от ковида

Я не буду рисковать здоровьем докгих людей, мы второй раз легко переболели, а некоторые, как моя мама, например, до сих пор не могут выкарабкаться. А первый раз осенью дети несколько месяцев с последствиями были. Так что однозначно никаких купленных тестов
рукиЖимолости• 07 мая 2021
Ответ дляОйЙой
А лучше, как в ОАЭ, что бы и тут и там проверяли по прилету.
рукиЖимолости• 07 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий

Тесты у вас будут отриц. и вы отлично отдохнете и оздоровитесь, и не каких ’если’ не будет, все будет хорошо. Хорошего Вам отдыха !!!!!!
ОйЙой• 07 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Знаете, я думаю если у нас проверяли бы при отлёту-то двойное тестирование не имело бы необходимости. А так-зная какая в Украине система...никто нам не станет доверять

ОйЙой• 07 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий

Автор, хорошо отдохнуть и набраться положительных эмоций!
автор Черпак_для_фантазий • 07 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо! Как будет, так будет)
автор Черпак_для_фантазий • 07 мая 2021
Ответ дляОйЙой
Спасибо!
Фамильная фондюшница• 07 мая 2021
Просто в шоці з коментарів. Сподіваюся, усіх, хто купує тести, наздожене карма
КарамбОлька• 07 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Так если агенты предлагают сами тесты липовые, это просто за гранью (
Можно Предложить клиентам индивидуальный трансфер, какой-то бонус. Нет - нужно липовый тест.

Постоянно туристы спрашивают за тесты покупные ((