07 мая 2021

Турция, порекомендуйте хороший отель для отдыха с детьми уровня Akka Antendon

Девочки, возможно, кто работает в турбизнесе, порекомендуйте, пожалуйста, хороший отель для отдыха с детьми. В приоритете качественное питание, наличие детского или диетического стола. Да этого отдыхали с детьми в Limak Limra (не впечатлил отель вообще) и в Akka Antendon (все прнравилось), теперь хотим побывать в каком-то новом месте. Буду благодарна за рекомендации.
Ку-кусик 07 мая 2021
Gloria Golf resort , Gloria Serenity в Белеке
Бабка_в_кедах 07 мая 2021
Альва дона
Титаник в бодруме
Хилтон в даламане
Пацака-задирака 07 мая 2021
Alva Donna World Palace, Mirage park resort
ФФФФристайла 07 мая 2021
Девочки, а как вам летунья в фетхие? Не дешевый, может что-то на Эгейском побережье есть приличное? Автор, извините , что влезла
Точный_сантиметр 07 мая 2021
Акка мне не понравился .Да и дороговато он .Альва донна люблю нежно,были там не раз и часто отель давал хорошие цены промо.Там как то душевно очень .Ребёнку он тоже больше всего понравился
автор ничевока 07 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Акка мне не понравился .Да и дороговато он .Альва донна люблю нежно,были там не раз и часто отель давал хорошие цены промо.Там как то душевно очень .Ребёнку он тоже больше всего понравился
Спасибо большое, я на Альва Донеу тоже смотрела, когда планировали Акку, спасибо.
Точный_сантиметр 07 мая 2021
Ещё понравился Амара дольче Вита .Аквапарк классный новый,зоопарк большой.Много бассейнов .
Точный_сантиметр 07 мая 2021
Ответ дляничевока
Спасибо большое, я на Альва Донеу тоже смотрела, когда планировали Акку, спасибо.
Мы в Кемере были в многих отелях и по сравнению с Альвой,Акка проигрывал .Хотя тоже не плохо
Люблю Поумничать 07 мая 2021
Ответ дляничевока
Спасибо большое, я на Альва Донеу тоже смотрела, когда планировали Акку, спасибо.
может риксос .нирвана .. у акка цена перегрета ..хотя мы были в нем 2 раза и еще бы поехала)) ..у альва доны мне не нравится большая территория .. у антедона все компактно.......
Точный_сантиметр 07 мая 2021
Кимерос парк тоже не впечатлил,хотя там классная анимация была ,хороший состав .Воняло канализацией иногда,так как бунгального типа он,все проще .Иногда казалось ,что у нас в Украине на море)))
И не понравился Риксос Сангейт грязный,шумный как базар или стадион )))
Точный_сантиметр 07 мая 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
может риксос .нирвана .. у акка цена перегрета ..хотя мы были в нем 2 раза и еще бы поехала)) ..у альва доны мне не нравится большая территория .. у антедона все компактно.......
Нирвана хотели,но не попали .Когда заезжали за людьми,сам рецепшен и территория красивые.
Акка может и компактнее,но я считаю это минус
Оловянный_Прагматик 07 мая 2021
Мне понравился Club Marco Polo
Ресничный червь 07 мая 2021
Альва Донна в Кемере
Мамулька 07 мая 2021
дамаБезСобачки 07 мая 2021
Всегда веселит это ’чтобы питание хорошее’. А вы дома тоже готовите по 5 видов мясных, рыбных и сладких блюд. Возьмите крепкую 4 и будет не хуже. Съэкономите мужу 30000.
И странная закономерность. Чем больше женщина ’пустое место’, тем больше надо выпендриться перед знакомыми и подружками.
Точный_сантиметр 07 мая 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Всегда веселит это ’чтобы питание хорошее’. А вы дома тоже готовите по 5 видов мясных, рыбных и сладких блюд. Возьмите крепкую 4 и будет не хуже. Съэкономите мужу 30000.
И странная закономерность. Чем больше женщина ’пустое место’, тем больше надо выпендриться перед знакомыми и подружками.
Ну и к чему это?Хорошее питание-это выбор блюд и вкусно .Не значит ,что все будешь есть.И дети есть такие,которые привыкли к своей пище.Альва донна ворд палац в этом плане молодцы.Очень хороший стол и выбор
Домовенок Кузя 07 мая 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Всегда веселит это ’чтобы питание хорошее’. А вы дома тоже готовите по 5 видов мясных, рыбных и сладких блюд. Возьмите крепкую 4 и будет не хуже. Съэкономите мужу 30000.
И странная закономерность. Чем больше женщина ’пустое место’, тем больше надо выпендриться перед знакомыми и подружками.
А какие бы вы порекомендовали?
дамаБезСобачки 07 мая 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
А какие бы вы порекомендовали?
Да любую 4 с рейтингом от 7.5 на мисто ревел. А потом идёте к своему агенту и подбирает удобный вылет.
Точный_сантиметр 07 мая 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Да любую 4 с рейтингом от 7.5 на мисто ревел. А потом идёте к своему агенту и подбирает удобный вылет.
Супер ответ)Мне 5 ки не все понравились ,а вы 4 ки рекомендуете .И думаю разница не только в питании.Для меня важно не сто блюд,а чистота например .Видела я те отели вторая линия ,как железный порт и тараканы огромные пешком .В 5 ках не все сладко .И с сантехникой и с питанием ,и с чистотой.Контингентом.У меня ездила сестра так,зачем платить больше ,вторая линия ,не парились ,купались на клаптике общий пляж и в море огрызки кукурузы .Пляж мини и кучу людей на нем .Вот красота)))За это платить ?Пусть и чуть дешевле