Грабля• 07 мая 2021
Заказ на Шафе
Что у покупателей за привычка сначала Заказ делать, а потом уже вопросы задавать?Ведь, я могу на эти вопросы ответить, лишь, Заказ приняв,так как нет поля ответа.
А если приму, а после вопроса, Покупателю не подходит, мне ,что делать, Шафа сразу придерется, что приняла и не отправила, вот подскажите, что делать, принимать/не принимать?спасибо
курасаны• 07 мая 2021
Я в кожній обяві пишу,через кнопку не працюю!)якщо ж жмуть, то ігнорю,бо покупець явно не серйозний,коли спочатку кнопка,а потім запитання
Не умею мерить• 07 мая 2021
Вы можете ответить, отменив заказ. Я всегда так делаю. Особенно удивляет заказ в объявлениях где несколько размеров. В заказе размер не указывается
Ms. Откровенность• 07 мая 2021
Я сама недавно сделала заказ через кнопку, подумала, что так лучше, никакой болтовни, сэкономлю время и себе и проду(но у меня вещь в одном экземпляре была, все замеры сделаны)
Сумчатая кошка• 07 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Так у вас другая ситуация . Вы сделали без дополнительных вопросов , т.е только принял заказ и отправил .
А если после того как заказ сделали ещё вопросы написали ,то на них нет возможности ответив не приняв заказ
ГейТуда• 07 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
А мені Шафа написала: ’ Ми помітили, що ви часто відміняєте закази, попереджаємо, що заблокуємо за це’. Я приймаю заказ, пишу повідомлення покупцю, якщо потрібного розміру немає, то пишу йому, щоб відмінив заказ, або Шафа сама анулює заказ через деякий час.
Грабля
• 07 мая 2021
А если принять и не отправлю, ну мало ли Покупатель передумал, то что делает в этом случае шафа?
Матрёна• 07 мая 2021
А почему вы безопасную оплату не уберете? Мне пару недель назад шафа прислала письмо что если убрать БО, то это на выдачу объявлений уже не влияет.
Грабля
• 07 мая 2021
Ответ дляМатрёна
А мне заказали не БО, а с оплатой на карту, поэтому и спрашиваю
Ms. Откровенность• 07 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Так прод всё равно заказ не принял. Хз почему
Матрёна• 07 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Так если не с БО то спокойно откланяйте и отвечайте на вопросы, если заказ не по БО то шафа не придерётся.
Сумчатая кошка• 07 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Хз.
Вот 2 таких заказа на днях без вопросов было . 1 уже забрали,второй ещё в пути .
Мне такие покупатели нравятся )
40каградусная• 07 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Я, к примеру, не работаю по БО, это написано в разделе ’обо мне’. Поэтому такие заказы игнорирую.
Может, и ваш продавец тоже не работает с БО?
Ms. Откровенность• 07 мая 2021
Ответ для40каградусная
Я не заказывала безопасной оплатой, указала, что деньги на карту скину.
40каградусная• 07 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Тогда извините, я ошиблась
Ms. Откровенность• 07 мая 2021
Ответ для40каградусная
Тогда извините, я ошиблась
Возможно, прод не хочет 7% отдавать)
40каградусная• 07 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Возможно, прод не хочет 7% отдавать)
Однозначно не хочет. Я, когда покупатель даёт номер телефона для связи, делаю ему скидку. Мне нравится умные люди)
Ms. Откровенность• 07 мая 2021
Ответ для40каградусная
Теперь буду знать чего и как)
40каградусная• 07 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Теперь буду знать чего и как)
Пробуйте давать номер, если у продавца не написано, что он ведёт переговоры только на Шафе. Я, как продавец, не могу указать свой номер. Но с покупателями могу связаться. Тогда и делаю скидку.
Я не хочу платить Шафе несуразный процент, когда ее работа не соответствует. Лучше сделаю скидку покупателю
Ms. Откровенность• 07 мая 2021
Ответ для40каградусная
Вы правы, спасибо за совет)