НетЕщеНаверное• 07 мая 2021
Вы бы поехали в конце мая в Турцию?
Хочу с ребенком в Аланию.Или ещё холодно будет купаться?А короновирус?Но знаю,что если не в мае,то уже не выберусь.
Куплю орехи• 07 мая 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Я мерзлячка ужасная, но даже мне было тепло.
И почему рисковать? Отличное время, чтоб подышать морским воздухом и цены очень привлекательны в этом году.
рисковать тем. что не покупаешься, как в итоге слетала я, в конце мая. 2 раза ради принципа зашла в море окунутся (бррр), а дочке даже ножки пополоскать было очень холодно.