АфродитаПетровна• 07 мая 2021

Египет, Турция, поехали бы сейчас отдыхать?

Утренняя зорька• 07 мая 2021
Я бы в Турцию поехала

МастерЮля• 07 мая 2021
Сейчас вряд ли
Единая страна!• 07 мая 2021
Я бы в Египет. В Турции для меня ещё холодно
Неправдиша• 07 мая 2021
Да
Мастер Класс• 07 мая 2021
Должны были лететь, сейчас в раздумьях
Я_готова_ко_второму• 07 мая 2021
Уже съездила и в Турцию и в Египет этой весной.
Жена аллигатора• 07 мая 2021
в прошлом году не смотря на ковид, два раза ездила в Турцию. В этом году как-то волнуюсь, кажется, что круг сужается. Моя семья еще не болела. Из-за этого отменила поездку в Доминикану - там вообще нет медицины и лететь долго. В турции медицина отличная в случае чего. Может в Турцию и поеду.. не знаю еще..
O-Yumi• 07 мая 2021
Почему нет? Только вернулись из Турции.
Мочалкин блюз• 07 мая 2021
Конечно,это предложение ;)))) но денег нет пока

стильс• 07 мая 2021
А в Турции море в мае холодное? Кто-то купается сейчас в море или только в бассейнах?
Щепотка_совести• 07 мая 2021
Отдыхаем в Турции 2,5 месяца и ещё поедем осенью обязательно )
Щепотка_совести• 07 мая 2021
Ответ длястильс
+20. Купаемся иногда. Но тут не морем единым. Прекрасно просто на него смотреть, вокруг много интересного и впечатляющего. Водопады, ущелья, каньоны, горы, леса, заброшенные деревни, конюшни, прогулки на яхтах, просто сами красивые и уютные города, тепло, солнце
культУра• 07 мая 2021
Ответ дляO-Yumi
Почему нет? Только вернулись из Турции.
Читала читала стамбульских тюльпанах
Язвочка• 07 мая 2021
Только из Египта. В чем ваши сомнения?
Mariya.s• 07 мая 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Я бы в Турцию поехала
И правильно). Я сейчас на Анталийском побережье- передаю оттуда солнечный привет!). Погода- красота, днём +30, море +21- купаются и дети, и взрослые (естественно те, кто не претендует на +26). Обстановка очень позитивная. Нет толп туристов. Овощи/фрукты, турецкие сладости, розы, запах жасмина, апельсиновые сады...И цены сейчас просто шикарные.
Куплю орехи• 07 мая 2021
А где отдых Vip,какие то фото все убогие?
Головная• 07 мая 2021
Конечно, с удовольствием)
O-Yumi• 07 мая 2021
Ответ длякультУра
Читала читала стамбульских тюльпанах
НеВРотик• 07 мая 2021
Ответ длякультУра
Читала читала стамбульских тюльпанах
И тюльпаны, и каштаны, и сакура)

автор АфродитаПетровна • 07 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Должны были лететь, сейчас в раздумьях
Из-за коронавируса или локдауна в этих странах? Мы тоже собирались и как-то не можем принять четкое решение.
культУра• 07 мая 2021
Ответ дляНеВРотик
И тюльпаны, и каштаны, и сакура)
Вы не в теме
Мастер Класс• 07 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Да переболела сильно им,восстанавливаюсь.и страшно что там много больных...не знаю даже кАК быть, отдохнуть так хочется
автор АфродитаПетровна • 07 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
Только из Египта. В чем ваши сомнения?
Пугает, что все летят с поддельными тестами и заболевших много.
Язвочка• 07 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Не знаю ни одного заболевшего, нас весь офис отдыхал 100 чел +семьи. Все довольные как слоны. Там другой мир- ни масок, ни ковида, ни забот)))
автор АфродитаПетровна • 07 мая 2021
Ответ дляMariya.s
, вы так описали, я аж почувствовала запах цветов и почему-то хвои.
НеВРотик• 07 мая 2021
Ответ длякультУра
Вы не в теме
Ну да, конечно, вчерашнее фото
НеВРотик• 07 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Ну так самое время лететь, пока антитела есть
Mariya.s• 07 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Тогда специально для Вас)
автор АфродитаПетровна • 07 мая 2021
Ответ дляMariya.s
Тогда специально для Вас)
ааааа, как хочется, как хочется. Спасибо!!!!!
культУра• 07 мая 2021
Ответ дляНеВРотик
Ну да, конечно, вчерашнее фото
все равно вы не в теме))
Читаю O-Yumi на фэйсбуке, она постила о Стамбуле и фото тюльпанчиков ))