Своего не предлагать• 07 мая 2021

Посоветуйте пожалуйста сайт с готовыми турами

Скажите пожалуйста опытные путешествиники... Какими сайтами вы пользуетесь, когда планируете поездку??? Хочу в июне на 3-4 ночи куда- нибудь(может Грузия....или Стамбул) .... Может что-то конкретное посоветуете... Подарок мужу на др!Нужно выбрать что-то бюджетное.

Не были нигде.... Только в Польше и Белоруссии.
автор Своего не предлагать • 07 мая 2021
Предлогать!!! Ну и ник..

А Я Самая Самая• 07 мая 2021
Мисто тревел
Анчо Ус• 07 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Предлогать!!! Ну и ник..
Отпуск
O-Yumi• 07 мая 2021
Пользуюсь обычно только форумами самостоятельных путешественников, т.к. организовываю все сама. Стамбул - отличный выбор. И очень простое направление, для которого не нужен готовый тур. Все очень легко организовать самостоятельно
Ответ дляO-Yumi
Спасибо большое за ответ! Я ваши путешествия смотреда😍👍
А может подскажете как выбрать жилье в Стамбуле? Чем вы руководствуетесь при выборе? Букинг(по отзывам?)
Чавонадо• 07 мая 2021
По Грузии могу сказать: можете купить билеты на самих сайтах yanair, bees, skyup. Сейчас Вам нужен 1 тест, чтобы Вас пустили на борт самолета, и нужно сдать еще один тест в Грузии на 3 день пребывания. Преде вылетом нужно заполнить спец.форму- без нее на посадку не пустят. Эта форма есть на сайтах авиакомпаний.
Что касается жилья, можно снять квартиру, можно в отеле. Много групп в Фб, booking или rnb. Если по квартире нужно подсказать, могу подсказать контакты
O-Yumi• 07 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
В первую очередь руководствуюсь расположением. Мне важно, чтобы в пешей доступности было максимум мест, которые я хочу посмотреть. Т.е. на букинге сортирую жилье по районам сначала. В Стамбуле лучше всего искать в районах Султанахмет и Фатих. Потом сортирую по цене (от самого бюджетного к дорогому). И смотрю отели с высоким рейтингом (не ниже 8,5) и обязательно с завтраком. Так в конце концов нахожу то, что меня устроит по цене, картинкам и отзывам. В Стамбуле еще хорошо, если есть терасса с видом для завтраков