Шмоточницаца• 07 мая 2021
Чому ціни на сайті otpusk. com не співпадають з реальними?
Сиреневенькая• 07 мая 2021
Потому что туры недорогие улетают за минуты, мест нет на рейсах по таким ценам
Шмоточницаца
• 07 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ціна на сайті актуальна, агенція таку запропонувати не може.
Сиреневенькая• 07 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
Значит другой оператор, звоните туда
Здесь на минутку• 07 мая 2021
Мне часто или скидку делают от той цены или категорию номера повышают или еще какие плюшки.
То вас обманывают.
КарамбОлька• 07 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
К другим обратитесь.
Одноклассница• 07 мая 2021
меня за такой вопрос тут чуть не съели
дело в том, что этот сайт обычный агрегатор и турагенства выставляют там низкие цены, чтоб вы к ним зашли, а вдруг вас словят
Шмоточницаца
• 07 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
Значит другой оператор, звоните туда
Була вже в двох.
Шмоточницаца
• 07 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
Все совпадает, просто цены могут меняться за день по 3 раза.
Ціна на сайті актуальна, агенція такої не бачить.
Здесь на минутку• 07 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
дайте ссылку
Шмоточницаца
• 07 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
меня за такой вопрос тут чуть не съели
От агенція говорить що не знає звідки вони такі ціни беруть, постійно люди приходять, просять дешевих путівок.
КарамбОлька• 07 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
меня за такой вопрос тут чуть не съели
Турагентства цены не выставляют(на отпуск.ком) сами, их выставляют ТО.
Одноклассница• 07 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
ну какие операторы, по,итайте, там одни турагенства
Ответ дляШмоточницаца
Актуальные цены могут быть только на сайте туроператора и то иногда возникают нюансы в виде скрытых доплат.
А отпуск- это агрегатор, со своими глюками. И нет гарантии, что тур , который вы там нашли, актуален и цена окончательная
Тюрюнь_Тюнь• 07 мая 2021
Ответ дляtourdream
То нахріна тоді взагалі такий сайт,якщо його ціни не відповідають дійсності
Здесь на минутку• 07 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Цену дает ТО. А кто из ТА заработает и сколько уже дело десятое.
Было такое, что в Киеве не давали нормальную цену, а девочка из провинции выкупила.
Бронетапок• 07 мая 2021
Ответ дляtourdream
Это явно возраст детей 0 указали. Часто такое бывает с этим сайтом
Но это порождает легенды, с которыми потом идут к турагентам 😀
Шмоточницаца
• 07 мая 2021
Ответ дляtourdream
Вік вказаний коректно.
Одноклассница• 07 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
такой г много
такие же агрегаторы существуют по авиабилетом
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это вопрос к его разработчикам ))
Многие туристы считают его удобным
Но, мы к примеру , отказались от модуля поиска туров от отпуска на своём сайте. Используем много лет поиск от it tour, он более точный и его разработчики постоянно совершенствуют, улучшают.
Многие туристы считают его удобным