Котенок аки рысь• 07 мая 2021
Дитяча ніжка, підкажіть з розміром
Ніжка по довжині 13 см. Брати на літо сандаліки +1 см? Тобто по стельці 14 см?
Бронетапок• 07 мая 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
14.2 см буде норм? А 14.5?
Зависит от модели.
С хорошей фиксацией можно. Иначе с ноги слетать будет
Котенок аки рысь
• 07 мая 2021
Ответ дляБронетапок
Зависит от модели.
Вибираю закрита пятка, закритий носок. Дві ліпучки з можливістю фіксації по повноті
Бронетапок• 07 мая 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Примерка возможна?
Если полнота маленькая и для фиксации нужно затянуть на максимум и натуральная кожа то на неделю кожа может сдать позиции.возникнут проблемы с фирсацией. Если полоски под липучку с хорошей подкладкой и отстрочены хорошо то фиксация не страдает.
Обратите внимание на эти моменты