Новогодняя пальма• 07 мая 2021

Как отличить оригинал духов от подделки на олх?

Может есть какие-то методы, способы... Например у меня есть такие же духи оригинал, на сайте есть подробные фото и флакона и коробки. Если все данные совпадают с моим тогда это оригинал или не факт?
п.с. продавец вообще не настаивает, не убеждает ... ей подарили но не подошёл аромат
Бабочки в моём животе• 08 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
это ниша, 100 мл стоит 2100 у продавца, в броке в 2 раза дороже..
А на сайте брока смотрели?цены в магазине и интернет отличаются. Я бы автор за 2100не пойми что не покупала.еще обратитесь к посредникам может на иностр.сайтах дешевле чем у нас.я автор искала килиан на распил -говорю у вас последние 50 мл отдайте мне с бутылкой -а она говорит я бутылку пустышку за 1500 грн продам-это значит кто-то ее купит,нальет и будет как оригинал продавать там все коды маркировки есть.и меня отшибло от этой затеи

Бабочки в моём животе• 08 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
Знаете, я раньше так считала. Но вот умельцы могут все.
Поэтому спорить не буду.
Мне рассказывали что в броке сотрудники шприцом могли как-то аромат отливать из тестеров.тоже думаю умееют все
автор Новогодняя пальма • 08 мая 2021
Ответ дляБольшой секретик
Найдите вконтакте группу ’группа против поддельной парфюмерии’ и скиньте туда фотки флакона, там девчонки хорошо отличают паль, помогут. Понятное дело, что сохранность аромата они вам не гарантируют, но по флакону подскажут - оригинал или подделка.
Спасибо за совет! Поищу обязательно
автор Новогодняя пальма • 08 мая 2021
https://chanelmademoiselle.ru/tom-ford-black-orchi...
Вот что нашла)
Бяки-козяки• 08 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Аромат после транспортировки должен отдохнуть, тогда он раскроется как должен. А то, что вы брызните на новой почте будет не информативно.
Глупости.
Это же не тесто которые должно подойти.
И Жидкость во флаконе должна быть однородная, а не слоями.
Если духи, т. вода... Старые, проблемы то тряси не тряси - запах как был никакой так и будет.
Бяки-козяки• 08 мая 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Бяки-козяки• 08 мая 2021

Без вскрытия флакона
автор Новогодняя пальма • 09 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
https://m.youtube.com/watch?v=uewqND078_c
Без вскрытия флакона
Господи, неужели это кто-то делает... это же так нудно... и куда девать тот оригинал который слили?
Для меня подделка это когда изначально делают копию флакона, коробочки и туда заливают подпольно сделанную жидкость ’похожую’ на оригинал