Почемучечка• 07 мая 2021
Посоветуйте чугунную сковородку
Какого лучше производителя, с деревянной ручкой
Сплюшка• 07 мая 2021
Купила Биол. даже не захотела пользоваться.
Настолько тяжелая, что в быту это использовать постоянно нельзя.
Даже хранить неудобно. Ящики выдвижные просто со временем сломаются от такой тяжести. То в духовой шкаф ее запихивала.
В итоге купила тефаль и счастлива)
А это счастье в виде 2 сковородок и блинной запихнула подальше.
Может кому-то подарю.
В итоге купила тефаль и счастлива)
Может кому-то подарю.
Хомяк с пастой• 07 мая 2021
А я вообще чугунную сковороду не советую. Тяжеленная, нужен спец. уход - иначе ржавеет. Это муж захотел, типа экологичнее и лучше чугуна ничего нет. Ага, выкинула и наступило облегчение с чувством счастья. Конец мучениям конец
Хомяк с пастой• 07 мая 2021
Ответ дляСплюшка
В итоге купила тефаль и счастлива)
Может кому-то подарю.
В итоге купила тефаль и счастлива)
Может кому-то подарю.
О, сестра
я безжалостно выкинула, кому это счастье нужно?
Та_все_ок_будет• 07 мая 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Какой спец уход? Насухо вытирать, и весь уход. У меня биол уже лет пять
Почемучечка
• 08 мая 2021
Ответ дляСплюшка
В итоге купила тефаль и счастлива)
Может кому-то подарю.
В итоге купила тефаль и счастлива)
Может кому-то подарю.
Продайте мне. vmartevesna@gmail.com