Скелет дыни• 07 мая 2021
Очень нравятся окна без штор, у кого так?
Покажите как в интерьере? В комнатах только жалюзи от солнца, хочу на кухне снять совсем тоже.
Нравится такой стиль.
Подметайло• 07 мая 2021
я так хотела после ремонта-но в итоге повесила шторы-как -то уютней с ними
РозаЛюксен• 07 мая 2021
Нет. Не нравятся. Это только на картинке так. Для меня сразу такое помещение - как веранда что ли.
Ну и сами понимаете, что тогда стекла нужно тонировать.
Маурита• 07 мая 2021
Не было два года, очень круто. Но у меня сторона солнечная, я сдалась. Повесила ролеты и тонкую тюль.... Если бы не солнечная сторона, то так бы и оставила без ничего. У меня вид классный и этаж высокий)
Му ма му ма му• 07 мая 2021
Согласна с постом 1.
Лично мне не нра... Но на вкус и цвет товарища нет
Скелет дыни
• 07 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
автор, сделайте так как нравится именно вам. Зачем вам мнение кого?
хочется вдохновиться на снятие своих
Уси-пуськи• 07 мая 2021
Мне без штор неуютно. Ну хотя бы римские шторы у меня мания преследования
Скелет дыни
• 07 мая 2021
Ответ дляИванка Бур
У нас пока так, но ремонт в процессе. Это кухня
крсотааа, вид отличный, если солнце не будет мешать, то и вешать лишний пылесборник нет смысла, у вас очень круто сделаны откосы
Единорог помог• 07 мая 2021
Я когда снимаю шторы, то стараюсь быстрее наоборот повесть, неуютно без них.
Я не тону• 07 мая 2021
В Нідерландах, наприклад, це нормальна практика.
Мені не подобається В кімнатах, а от в кухні в мене римська шторы і вона завжди піднята
Кашка-маняшка• 07 мая 2021
Ответ дляМаурита
Тонкий. Тюль - мужского рода.
Не благодарите.
Скелет дыни
• 07 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
я думаю это какая-то визуальная привычка)))
хотя да, иногда интерьер классно смотрится с ними, мне сейчас по душе скандинавский стиль, свет, простор, минимум всего...
Языката Хвеська• 07 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
хочется вдохновиться на снятие своих
тут вдохновение не найдете.))) Если вам нравится и чувствуете уют, тогда не вешайте шторы))
Иванка Бур• 07 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
Как раз северная сторона и окна во двор, а не на улицу. Там ещё под окном можжевельники, туи и ёлочки, но они ещё маленькие
Маурита• 07 мая 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Тонкий. Тюль - мужского рода.
Не благодарите.
Удалено администрацией...
Компас Ижевска• 07 мая 2021
У нас без штор, только стеклопакеты под дерево и стекла с тонировкой. Без нее плохо)
Но такое разрешение не подходит под большинство стилей. В лофте или моем любимом хайтек норм. В классике будет нелепо, будто в ожидании доставки штор
Клептоманка• 07 мая 2021
Ответ дляИванка Бур
Прям Лев Левович!
Клептоманка• 07 мая 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Тонкий. Тюль - мужского рода.
Не благодарите.
Можно подумать у вас кто-то спрашивал
Атаманша• 07 мая 2021
У меня так, сейчас вообще нет нигде тюли и штор.
Но к лету надо будет на солн. стороны хоть роллеты повесить
Послушная• 07 мая 2021
А вечером как? Не уютно... это красиво на картинке где в окна светит солнце. А в пасмурный зимний день вам бежать захочется из дома
Ms. Скромность• 07 мая 2021