ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 декабря 2013

Кто пользуется электрическими варочными поверхностями???

Добрый вечер, девочки!

Вопрос к тем у кого на кухне электр. варочные поверхности.
Начиталась и о индукционных, и о high light.... Все таки что лучше?
Результат:
вже голосів: 22
9 (40.91%) Индукционная
9 (40.91%) Результаты
3 (13.64%) High light
1 (4.55%) Электр. конфорки
frezia-frezia• 23 декабря 2013
Знаю что к индукционным нужны специальные кастрюли с гладким дном, а High light не знаю. У сестры индукция.
Если понадобятся кастрюльки, заходите.

Вика*• 23 декабря 2013
индукция и электро конфорки- это почти одно и тоже - все от электричества..индукции газовой не бывает)

у меня такая..муж гворит, что меньше берет электричества, готовит быстро, классно у меня нареканий нет))
Вика*• 23 декабря 2013
Ответ дляfrezia-frezia
Если понадобятся кастрюльки, заходите.
если к кастрюльке к дну прилипает магнит - значит она подходит..обычные наши совдеповские эмалированные тоже подходят))
frezia-frezia• 23 декабря 2013
Ответ дляВика*
Подходят, но емаль не долговечна,и в новой кухне совдеповские уже както не смотрятся. Со временем хочется новеньких. У Вас очень классный ник!
Kxiu• 23 декабря 2013
Индукционный кухонный робот Майкук, единственная машина с индукционным 3D нагревом, жарит, варит, парит, пассерует, бланширует, и т.д., щадящие режимы приготовления, от 40 до 120 градусов, приготовление только здоровой живой пищи. Плюс заменит всю бытовую технику на кухне, в том числе набор посуды. http://mycook.com.ua/function
Вика*• 23 декабря 2013
Ответ дляfrezia-frezia
Спасибо ник -это мое имя

..долговечна ,не долговечна, но моим некоторым по 25 лет - как новые)) я к тому, что не обязательно всю посуду менять..а на тему смотрятся-не смотрятяся, то у меня на плите посуда не стоит - варю в основном на ночь-на вечер суп - остыло спрятала... второе в мультиварке..кастрюли в основном надо летом, когда консервация..у меня есть две’модные ’ рендел - в голову хватает))
frezia-frezia• 23 декабря 2013
Ответ дляВика*
Спасибо ник -это мое имя

Ой, я имела в виду Ваше фото. Ну очень!
Вика*• 23 декабря 2013
Ответ дляfrezia-frezia
Ой, я имела в виду Ваше фото. Ну очень!
ааа)) у Вас так же миленькие цветочки!
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 23 декабря 2013
Ответ дляfrezia-frezia
Если понадобятся кастрюльки, заходите.
ok, скорее всего понадобятся

автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 23 декабря 2013
Ответ дляВика*

выбираю на розетке, там три вида электр варочных поверхностей, в т.ч. и ’конфорки’ http://bt.rozetka.com.ua/electric_hobs/c80225/
Вика*• 24 декабря 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
муж почему-то в свое время выбрал http://bt.rozetka.com.ua/whirlpool-acm-802-ne/p248...

мне в ней нравится таймер)) у нас даже электро чайника нет..на двоих хватает ковшика - ставлю на 5мин закипело и делов))