Снегурочко• 23 декабря 2013
а говорит что любит
Я мужа действительно любила и до сих пор люблю.но он странный:бил меня,унижал,сказал друзьям что по залету женился,с девушками переписовался в тайне,просил вернуть подарки.потом говорит что любит,а я прощала ,так как любила.собрала все сили и любовь и ушла.просится назад ,думаю на развод подавать.а еще ребенок естьа говорит что любит
Госпожа Белладонна• 23 декабря 2013
Ну, если жизнь не научила - миритесь. Мне бы хватило сполна на всю оставшуюся.
Дамасская Роза• 23 декабря 2013
Для того, чтобы дать женщине любовь, заботу, участие, понимание и т.д., всеми этими качествами нужно обладать изначально. А если мужчина наполнен агрессией, комплексами, если он духовно беден, некультурен, что он может дать?
Вы выбрали сосуд с горьким напитком. Неужели от туда можно хлебнуть сладкого?
Так что... дело не в любви его к Вам. А в способности любить в принципе.
rozowoe_utro• 23 декабря 2013
Здесь только Ваш выбор и ответственность за свой поступок. А если есть уже ребенок - нужно думать и о нем. Насколько счастлив он будет, если папа будет прессовать маму?
Мамаша в бигудях• 23 декабря 2013
Вы так написали нежно ’страннный он’, а я бы сказала - кАзёл, что бы сильно не ругаться
Мужчина, который поднял руку на женщину, на мать ребёнка - это не мужчина и с таким существом нет жизни и семьи, пожалейте ребенка
Томатико• 23 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Девочки, а у меня вопрос. Вот говорят ’поднял рукк на жену’. Поднять руку-что имеется в виду:избиение, ударить и останется синяк, разбить нос... Извините,если кому то иои слова покажутся странными. Просто спрашиваю потому,что мой муж тоже склонен к агрессии. Из за этого у нас уже разбито 2 стола и ноут бук. В порыве гнева он как то схватил меня за лицо, а еще раз мхватил очень сильно за плечо, обзывал говном за то,что джинсы не постирала его и нечтожеством. Но по факту ни разу не дал ине в глаз. Так я не понимаю,на меня что тоже руку он поднимает?
Царевна в уггах• 23 декабря 2013
Ответ дляТоматико
а говна за не постиранные джинсы вам мало?
Аноним_627• 23 декабря 2013
Автор, не нужен вам муж который унижает и руку поднимает, подумайте о ребёнке, хорошо ему будет жить в такой семье где такие отношения и что он будет видеть каждый день? Главное некоторое время пожить отдельно , а потом вы сами поймете, что он вам не нужен.Придёт время и узнаете что такое настоящая любовь и уважение!
Томатико• 23 декабря 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Ой,ужас... Я уже не знаю,что делать... Тогда был тихий ужас, у него была просто истерика.... он орал,что я говно на всю квартиру...повторял много раз это слово... А я в такие моменты начинаю пугаться и бояться и просто молчу,чтоб не провоцирывать.
А недавно сказал,что любит меня только кае мать его сына.
Сегодня ходила к врачу... Врач мне сказал,что у меня проблемы с нервами из за проблем в сексе. А с мужем у нас все как то не так,не в полную силу, не реализовываем мы себя в постеле друг с другом. Чем все заеончится!?
Мааарковная• 23 декабря 2013
Автор, остановитесь. В каждой семье бывают скандалы, но если это уже в порядке вещей...