Всех анонимов аноним• 08 мая 2021

Для современных девушек мужчина 174-175 см уже считается маленьким?

Для нынешнего поколения молодых девушек мужчина ростом 174-175 см и весом 65 кг - средний или уже маленький?
долой_лама• 08 мая 2021
Что значит ,,для сегодняшнего поколения,,?))). Мне 45 и для меня в юности такой парень был просто карликом. Это потом я поняла, что и среди коротышек могут попадаться хорошие люди. Дружу с такими)

На привозе• 08 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Не ищите девушек. Учитесь зарабатывать деньги - девушки сами вас найдут. Рост вообще не важен.
Однозначно, полно маленьких и пузатых с баблом и очередью девок
Уходя дверю не хлопать• 08 мая 2021
Ответ длядолой_лама
В вас метра два?
КонхфЭдкаТузик• 08 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Среднего роста. А мне лично маленький - у меня рост 173 и мужчины ростом 174-175 выглядят ниже меня за счет того, что у них при таком росте ноги короче, линия плеча ниже.
Вот точно! Я оценил 173 см и 59 кг, мужчины 175 для меня как малыши.
Потомучка• 08 мая 2021
Для кого как, с моим ростом 160 для меня все высокие :)
автор Всех анонимов аноним • 10 мая 2021
Ответ длядолой_лама
175 - это разве коротышка?