АнтиТанкист• 08 мая 2021
Отказались менять доллары. Они ветхие?
Что за фигня? В обменнике отказали обменять доллары на гривны по причине - ветхие. Фото прилагаю. Меняют только хрустящие нетронутые? Нет ни пятен, ни порваны, ни стерты никакие знаки
Не за Будка• 08 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
ТС - терминал самообслуживания
Фух, спасибо, а то я таких комбинаций напридумала)))
Зубачистка• 08 мая 2021
Ответ дляНе за Будка
только сюда не пишите))
Радостина• 08 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
в смысле, нигде не брали? терминал не принимал и выплёвывал купюру?
Да. С любой стороны купюры, по любой операции.
Сердючка• 08 мая 2021
10 лет назад работала в банке. Как-то взяла такие купюры, такого наслушалась с главной кассы...мне их потом назад вложили и заставили кому-то продать или со своих денег покупать.
И да, это не наша валюта, так что если ветхие, то под 10% обменивают.
Артура Пирожкова• 08 мая 2021
А я сдавала за 2006 год, в обменниках не брали, сейчас обнаружила, что есть даже за 1996 год и за 2001год, а их можно поменять?
Пушистый Пельмень• 08 мая 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, есть функция обмена
Доллары на доллары можно обменять? А если вылезут те же?)))
Поддакиваю иногДА• 08 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Только на гривны безналичный
Пушистый Пельмень• 08 мая 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Только на гривны безналичный
Так не интересно....