Лорка-хлорка• 08 мая 2021
Какие страны с 25-30 мая для нас будет въезд без тестов? Только море
Лорка-хлорка
• 08 мая 2021
Ответ дляНеваляшкина
Турция, Албания, Черногория
а Греция, Хорватия нет?
Мэри Попкинс• 08 мая 2021
Ответ дляНеваляшкина
С тестом
греция с тестом открывается для украины?!
автор, Турция еще тоже прям точно не заявила про 15 мая
Жидкость для снятия глаз• 08 мая 2021
Прошу прощения за оффтоп, но я не понимаю, сорри... Ситуация с вирусом в мире опять ухудшается, Турция и Египет усиливают карантинные ограничения... Чего вдруг для украинцев должны тесты отменить?
Лорка-хлорка
• 08 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
чтобы туристический бизнес окончательно не загнулся
Жидкость для снятия глаз• 08 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Так лучше пусть украинцы загибаются? Или разносят вирус по другим странам?
Степанов: Индийский штамм коронавируса скоро будет в Украине, поражает молодежь
МеняАЖтрусит• 08 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
а Греция, Хорватия нет?
Иран вот там вам понравиться !
Госпожа_тамагочи• 08 мая 2021
В классе дочки на этой неделе 9 человек уехали в Турцию/Египет, по приезду на последние недели учёбы решили заразу привезти. Почему по приезду таких на 2 недели не обзывают сидеть на самоизоляции?
МеняАЖтрусит• 08 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Удалено администрацией...
Жидкость для снятия глаз• 08 мая 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
Та да... И на Гоа желательно...
Каждый второй тестируемый на Гоа инфицирован COVID-19
Зубная фея• 08 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Лучше бы таких как вы, завистливых закрывали! Достали уже, честное слово!!!
Оля_с_киркою• 08 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
а Греция, Хорватия нет?
Евросоюз, скорее всего, однозначно нет
Жена сына• 08 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
По приезду они либо делают ПРЛ, либо на самоизоляции. Это просто Явы не в курсе
Госпожа_тамагочи• 08 мая 2021
Ответ дляЖена сына
Я в курсе Как их делают
Жидкость для снятия глаз• 08 мая 2021
Ответ дляЗубная фея
Вы написали не мне, но я Вам отвечу... А чему здесь завидовать? Человеческой глупости и тупости? Пофигизму и эгоизму? Или чему?
Пенять на зеркало• 08 мая 2021
Ответ дляЖена сына
Детям не делают по приезду тест. А родители не все сознательные
Все знаю вдоль и поперек )• 09 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
сколько вам лет.?? что еще в сказки верите.......
бредятина
Все знаю вдоль и поперек )• 09 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Та да... И на Гоа желательно...
как можно быть такой... слов нет
да у нас все орви сейчас лепят как корона... эти тесты и на банане корону найдут.. до сих пор не дошло??
какой народ тугой стал
жесть
какой народ тугой стал
жесть
Все знаю вдоль и поперек )• 09 мая 2021
Ответ дляЗубная фея
+1000
Жидкость для снятия глаз• 09 мая 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
как можно быть такой... слов нет
какой народ тугой стал
жесть
какой народ тугой стал
жесть
Насчет ’народ тугой’ - позволю себе засомневаться)) Посмотрите на официальный сайт-счётик - сколько тестов в сутки делает Украина и сколько Индия и, напимер, Великобритания... И может до Вас дойдет, наконец, что официальная статистика у нас занижена в разы....