Ms. Android• 08 мая 2021

С чем носить такие туфли? И вообще их можно носить? )

Гороховая• 08 мая 2021
Де ви таке відкопали.З попереднього століття.

автор Ms. Android • 08 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Обуйте под брюки и посмотрите. Обувь видно качественная и мягкая. Да? На ноге совсем по другому будет. Не слушайте тут советов.
Да,очень удобные и мягкие,а это не мало важно)Оставлю под брюки,а может и с джинсами пойдут.Надо перемерить
miss.olja• 08 мая 2021
Они странные! Как будто перед от одной обуви, а задник от другой.
ГугелП@лАмался• 08 мая 2021

выбросить и забыть
ГугелП@лАмался• 08 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Мне перёд ничего,а каблук не очень.Обуви много,но эти очень удобные,может с мужем вечером буду иногда одевать))
Мне 38 лет.
Удалено администрацией...
Фима Собак• 08 мая 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Удалено администрацией...
Уточка• 08 мая 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Удалено администрацией...
Это еще неизвестно, кого тут жалеть надо, мужа или автора))) Муж то сказал оставить и носить))
Фисташковый кокец• 08 мая 2021
Мне тоже 38, почти 39. Показала туфли мужу, говорит, что страшные.
Пончик Солнечный• 08 мая 2021
Обожаю этот бренд!
Обувь очень удобная

А тем, кому не нравится, в сад)

СкокоМнеДадите• 08 мая 2021
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Покажи себя красотка
И лови