Девочки, может кто-то занимается или может помочь советом.
Могут ли получить рабочую визу в Польшу граждане Казахстана?
спасибо!
Правильно_Валерчик• 08 мая 2021
спросите в группах соответстаующих на фбуке
Их полно
Законодательство и жизнь в польше
Легализация в польше
Девочки в польше
И т д и т п
Их полно
Законодательство и жизнь в польше
Легализация в польше
Девочки в польше
И т д и т п
Кукарикуууууу• 08 мая 2021
Сейчас с трудом. Сейчас работаю в Польше. На наше предприятие таких не берут и состою во многих группах по трудоустроиство, практически везде пишут что нет.
Кукарикуууууу• 08 мая 2021
Но если это стройка или ещё что то подобное, то думаю можно поискать. Но на хорошие стабильные заводы сейчас только украинцы, беларусы и индонезийцы.
Советчицы тоже плачут• 08 мая 2021
Ответ дляneta3011
спасибо, значит, шанс все таки есть..
Зайдите на сайт визового центра, там есть вся инфо.
Морковку дай• 08 мая 2021
Полугодовое ’приглашение’ иначе oświadczenie o powierzeniu pracy cudzoziemcowi делают для граждан Armenii, Białorusi, Gruzji, Mołdawii, Rosji lub Ukrainy.
Для остальных только ’зезволение воеводское’ - zezwolenie na pracę
Ответ дляМорковку дай
спасибо большое!
А ’зезволение воеводское’ - это типа рабочей визы, уже с требованиями по зарплате и к профессии ?
Ответ дляМорковку дай
спасибо большое, нашла, разобралась