08 мая 2021

У вас кухня с доводчиками при системе Пуш ту опен?

Смотрела и не пойму на сколько это удобно.
Доя доводчиков нужно что бы тот штырек автоаматически прятался ( цену еще не смотрела )
Или такие что прижимать дверци и тумбочки нужно .
Это удобно?
Эта_Шикарна) 08 мая 2021
У меня тумбочка под телевизором на Тип-оn,в обратную сторону довод.Такое себе.На кухне не хотела б.Удобней всего просто довод и ручки.
Ашотакова))) 08 мая 2021
Дверцей с доводчиком нет таких, только выдвижные ящики. Очень удобно. У меня несколько выдвижных с пуш, несколько без просто с доводчиком. Жалею, что все не сделала с пуш.
Без доводчиков фигня. Надо по несколько раз тыкать.
А дверцы наверное удобней без пуша, т.к. закрывать надо нажимать. Лучше просто с доводчиками. У меня и такие и такие есть.
Кондуктор маршрутки 08 мая 2021
У нас в кухне тип-он на двух ящиках, каргошечка и дверца (у нас только низ кухни, верха нет совсем, а на посудомойку не ставили эту штуку по причине дороговизны). Пользуясь ’этим’ 4 месяца - не советую. При том, что у нас Блюм, регулировпли уже пару раз, а один ящик снова заедает, не открывается с нажатия. Хотя поначалу все было прикольно