Аноним НаВсеГда• 08 мая 2021
Нужен совет другу.
Общий бюджет 44000 гривен у него хочет купить дом за 30000,хватит ли ему 14000 гривен на переоформление?
Надежда наш компас• 08 мая 2021
В какой части Украины хочет купить дом? В Киевской области за эти деньги даже халупу не купить
АдеКВАтная• 08 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Разные же есть дома...может кому-то срочно нужно будет продать и этому другу повезёт.)
Надежда наш компас• 08 мая 2021
Ответ дляАдеКВАтная
У автора бюджет на всё про всё 1500$, в каких-то захолустьях возможно, но не более. Сейчас сама продаю конкретно ’уставший’ домик с 26 сотками в 30 км от Киева, цены знаю очень хорошо. Сотка земли в пригороде стартует от 1000$, а здесь дом за 1500 хотят