УраганнаЯ• 23 декабря 2013

Литые елки, цены

Девочки, смотрю на елки, думаю покупать литую или настоящую, так вот смотрю по продавалке у девочек те же цены или даже выше чем на сайте смереки например, в чем прикол обьясните, если на сайте можно заказать самому или по той же цене или дешевле, ведь продавец кидстаффа елку не проверяет и ни за что не отвечает, елку отправляет не он, а делает заказ производителю и смерека отправляет напрямую вам.
Бабушка Бетман• 23 декабря 2013
Я вам больше скажу, на Троещинском рынке ( Киев) искусственные елки/сосны дешевле чем на Стафе

Innusik_K• 23 декабря 2013
Как в чем прикол? А рейтинг на кидстаффе? Если со смереки закажите, он не поднимется .
ЛедиДи• 23 декабря 2013
а дайте ссылку на сайт пож
Аноним_541• 23 декабря 2013
автор сравните цены http://smereka.prom.ua/p24384208-iskusstvennaya-li...
я здесь за такую же 1820гр https://www.kidstaff.com.ua/tema-1887611.html
Тетя из министерства• 23 декабря 2013
Да, на рынке у нас намного дешевле получается. Здесь я купила сосну 150см за 270грн+доставка=320грн. у нас на рынке, как оказалось позже, точно такая же стоит 250грн!!!! Так что, не спешите, посмотрите что и по чем у вас в городе
автор УраганнаЯ • 23 декабря 2013
Ответ дляInnusik_K
вы это серьезно?
рейтинг какой мой или продавца? мне купить и переплатить продавцу чтобы у него рейтинг поднялся или мой? это смешно
автор УраганнаЯ • 23 декабря 2013
Ответ дляТетя из министерства
да, нужно видимо посмотреть что на рынках продают, спасибо
автор УраганнаЯ • 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_541
ок, прорекламировали себя
давайте честно-елки 2.50 на кидстаффе на фиг никому не нужны, это для офисов, здесь люди берут себе в основном 1.20-1.50-1.80 на них у вас разница 10-20 грн смысл?
автор УраганнаЯ • 23 декабря 2013
Ответ дляЛедиДи
а дайте ссылку на сайт пож
http://www.yolki.net.ua/index.php/Elki.html

Innusik_K• 23 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
вы это серьезно?
потому в моем ответе смайлик стоит, что это шутка. А если честно моя подружка реально тут вещи на кидстаффе покупает по той же цене, что и в городе, только еще за доставку платит, так как хочет рейтинг поднять.
Innusik_K• 23 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
вы это серьезно?