Ушла и Пришла• 08 мая 2021

А мне мой сказал делать аборт. Что это лучшее решение.

Читала здесь темы о беременности,абортах и не думала (как всегда),что меня это коснётся. 10 месяцев живём вместе. До этого примерно столько же встречались. Отношения супер. Со мной, с ребенком. Относится очень хорошо ко мне. Вот пылинки сдувает -это о нем.
Я была замужем,есть замечательный ребенок у меня. С бывшим мужем дружеские отношения, ребенка каждые выходные забирает.
Всегда обсуждали вероятность беременности, что лучше родить через годик - два. Планировали в июле расписаться. И тут я узнаю,что беременна. Он сразу отмалчивался, потом сказал,что будем рожать и все, о чем обычно говорят,когда планируют детей. Теперь он говорит,что наилучшим решением будет аборт. Мол,я тебя люблю,бла бла,прости меня,я хочу быть с тобой и тд. Не думай,что я потребительски к тебе отношусь и тд.
Мы не предохранялись и обсуждали возможность беременности. Ведь не 20 лет уже.

Я расплакалась. От того,что я такая доверчивая дура и не предохранялись. И если планируешь ребенка через пару лет,но так вышло,что сейчас,то как делать аборт,а потом снова планировать? Что изменится через пару лет? Если я делаю аборт,то я больше не хочу рожать. И не смогу быть с ним после такого.
И если оставлю,то не смогу быть с ним. Ведь он не хотел ребенка.
Теперь уже смотрю на бывшего мужа и думаю,что хороший был человек. Не поступил бы так со мной.
Жалею обо всем.
Пишу просто для моральной поддержки. Никому не хочу рассказывать.
P.s. ещё говорит,что пойдет со мной к гинекологу,чтобы поддержать...
Это чтобы я точно сделала ? Вести свою любимую женщину на аборт. А любимая ли?
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Звонит и называет меня ’ девочка моя, я тебя люблю’

Ванна Тазиковна• 08 мая 2021
У меня была похожая ситуация, в итоге оказалось,что к ребенку не готов, сказал аборт, я ушла, аборт для меня неприемлем
Файна_зупка• 08 мая 2021
Вы таки дура,уж простите
Жена миллионера• 08 мая 2021
Вазектомию ему,а вам родить здоровенького крепкого малыша.
Пульт от линолеума• 08 мая 2021
Мыслите конструктивно. Аборт - ничего хорошого, но хорошо, что это вылезло сейчас.
Отношения закончены. Не ходите в клинику с ним. Идите сама, от него только деньги и свободен.
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляФайна_зупка
Вы таки дура,уж простите
Таки да
Жена миллионера• 08 мая 2021
Как можно из-за такого недочеловека стать убийцей собственного ребенка
Бабоньки,где вы таких находите.
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Я сказала,что с ним никуда не пойду.
Понимаю,что ситуация безвыходная. Жилья своего нет. Есть одна комната в общежитии. Там,конечно,условия жесть... Просто я всегда против абортов была,не всегда противница, но вообще. Боюсь,что кукуха съедет после аборта.
А он мне твердит ’ты самая лучшая, ты мой мир,моя любимая’. После такого такое говорить.
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Был первый ребенок?

Маурита• 08 мая 2021
Автор, вы обсуждали возможность беременности через год-два, но Вы не предохранялись. Это по Вашему норма? Мне жаль Вас чисто по человечески, но я бы на месте мужчины была в бешенстве. Еще вопрос, кто отвечал за контрацепцию в Вашей паре?.
Ванна Тазиковна• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Был первый ребенок?
Да, это была первая беременность. Но ребенка нет
Маурита• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я сказала,что с ним никуда не пойду.
Еще и жилья нет...., мда....
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Бабоньки,где вы таких находите.
Я не хочу делать аборт. Но пока не знаю,как правило поступить.
Ведь в этой ситуации виновата я.
Нас обоим чуть за 30. Я не думала,что после обсуждения возможности рождения ребенка он так поступит
Котенок аки рысь• 08 мая 2021
У него потребительское отношение к вам. Если не планировал, то почему не предохранялся. Ах да, не ему ж на аборт идти. Сделайте сейчас , потом еще, чего там уж. Все его слова ничего не значат. Любящего мужчину видно по поступкам. Гоните в шею.
Роза завяла• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я сказала,что с ним никуда не пойду.
Ви готові будете з ним спокійно далі кохатися, знаючи, що він спокійно відправив Вас на аборт?
На мою думку, з ним відносини вже все, в минулому.
А за вагітність приймайте рішення строго на тверезу голову самі. Чи хочете/готові народжувати та ростити цю дитину самі?
В будь-якому випадку, бажаю, щоб Ви ніколи не пожаліли про прийняте рішення.
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляМаурита
Мы хотели в идеале потом, но обсуждали,что не всегда сразу выходит и обсуждали то,что ребенок может выйти сейчас. И что он будет в любом случае.
Пульт от линолеума• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я сказала,что с ним никуда не пойду.
Как же не предохраняться в таких условиях?(
Родители не примут Вас?
Он славянин? Что-то это словесный понос не похож на славян.
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Почему?
Ванна Тазиковна• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Почему?
Замершая

Фамильная фондюшница• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Боже какое он Г..но, автор...
у меня даже вопросов таких не стояло, про аборт. Сразу принес кольцо.
сочувствую вам, нет слов(((
Пенек Возмездия• 08 мая 2021
Говнище, а не мужчина(((( вы сами твоих протянете? Я бы не делала аборт.
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Все понимаю. Вы действительно правы. Да,моя огромная вина тоже есть, но мы обсуждали,что не хотелось быть старыми родителями (простите, если кого-то обижу). И мы не предохранялись. А,оказалось,что он надеялся,что я так быстро не ’залечу’.
Да,не ему это все переживать...
Жена миллионера• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ведь в этой ситуации виновата я.
Вы виноваты?В том,что родились с детородными функциями?А мужик ваш белый и пушистый.Сдается мне это он уже поработал,чтоб вы считали себя виноватой.
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляРоза завяла
Нет, конечно! Поэтому,пишу. Он умер для меня,как мужчина.
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляРоза завяла
Спасибо!!!
Роза завяла• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Да,не ему это все переживать...
Та чому Ви себе винною робите???
Що за позиція жертви?
Йому 5 років, чи що, що він не в курсі, звідки та як діти з´являються?
Жена миллионера• 08 мая 2021
Ответ дляМаурита
Должны отвечать оба.Нормальные мужики операцию себе делают,а идиоты на аборты гоняют.
Фамильная фондюшница• 08 мая 2021
автор, ваше решение и только ваше.
какое, примите, такое и правильное.
Боевая• 08 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Как у Вас сложилось дальше? Надеюсь, стали счастливой мамой и все хорошо?
Ёшки_Матрёшки• 08 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Виноваты оба. Предохраняться надо. Но в данной ситуации, имхо, больше вины мужчины - он, будучи не готов к детям, спокойно сексился без защиты. Автор тоже молодец, конечно...