ТочноБудет• 08 мая 2021
Помогите купить такой стульчик
Локация нужна в Киеве.
Chicco polly magic
В продавалке бардак полный,пишут с Киева-в итоге непонятно откуда
Кто продает такой стульчик новый в Киеве?
Chicco polly magic
ТочноБудет
• 09 мая 2021
Ответ дляГоловная
На ОЛХ есть доставка.Там объяв больше
Идея спасибо
ТочноБудет
• 09 мая 2021
Ответ дляГоловная
На ОЛХ есть доставка.Там объяв больше
Походу там все БУ
ТочноБудет
• 09 мая 2021
Боже ох и ленивые люди или тупые...я этот стульчик несколько дней купить не могу. Сервис прям европейский...впервые с таким сталкиваюсь
Головная• 09 мая 2021
Ответ дляТочноБудет
Я сама не знаю,что случилось с украинскими площадками для продаж.
Искала недавно кроссовки,ответ пришёл через 5 дней
Другая испугалась дать номер тел.,у половины товара нет в наличии,на просьбу дать фото с замерами- мороз полный.А потом плачут,что продажи упали