Котенок аки рысь• 08 мая 2021

вы бы отшили такого поклонника? если да, то как?

По рабочим вопросами познакомилась с мч, с моей стороны только нейтральное и максимум дружеское общение, с его стороны практически сразу желание общаться, комплименты, регулярное написывание в соц сетях...Человек со старта знакомства в курсе что я замужем и что с мужем у меня все ок.
И вот с одной стороны мне приятно такое внимание и общение, плюс может по мелочи подсобить по работе, с другой стороны нафиг нужен (есть муж, но даже без этого не совсем в моем вкусе) да и коллеги уже косо поглядывают.
Мне он говорит - мне от тебя ничего не нужно, просто хочу общаться)
И вот в плане общения он довольно веселый и приятный, всегда поддержит и тд, грубо я его отшить не могу, не в моем характере.
Вопрос в следующем - вы бы оставили такого в своем окружении просто для общения или отшивали ? и если по вашему лучше отшить то как это грамотно сделать, что бы сохранить нормальное отношение когда будем видеться на работе
Сфера влияния• 08 мая 2021
Я б оставила

Голубая устрица• 08 мая 2021
Вот на работе и общайтесь, а в соцсетях и вне рабочее время закругляйтесь с ’’кавалером’
Заставляличка• 08 мая 2021
Только рабочие отношения, в соцсетях полный игнор.
Малявка-козявка• 08 мая 2021
я бы сразу попросила купить мне новый парфюм
я парфманьяк
и может дала бы полизать
Стекловыжималка• 08 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
я парфманьяк
и может дала бы полизать
Стекловыжималка• 08 мая 2021
а сколько ему лет?
автор Котенок аки рысь • 08 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
я парфманьяк
и может дала бы полизать
главное соблюсти порядок действий ))
автор Котенок аки рысь • 08 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
а сколько ему лет?
28 лет, мне 30 лет
Малявка-козявка• 08 мая 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
главное соблюсти порядок действий ))
да да! парфюм первоочередно!!!!!

Ну ниче се• 08 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
я парфманьяк
и может дала бы полизать
блин я нарцисо родригез мечтаю розовый 30мл..но стыдно просить.куплю сама наверное
Работать надо• 08 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
да да! парфюм первоочередно!!!!!
Хорошие лизуны тоже на дороге не валяются,девочки. Блеск в глазах парфюмом не нарисуешь
Распутница• 08 мая 2021
Оставить и держать на расстоянии.
Пацелуйнитуда• 08 мая 2021
ваш коллега как будто вам ночью на тел наяривает! Вы считаете себя недостойной мужского внимания? Или в этом был абсолютный дефицит, что теперь вам даже перед коллегами неудобно?!))
Апрель Ивановна• 08 мая 2021
А что вам до коллег? Человек к вам проявляет симпатию им очевидно завидно
Апрель Ивановна• 08 мая 2021
Не сидите в соц сетях. А на работе можно общаться
Добрый Йиннот• 08 мая 2021
Лучше игнора ничего не придумали.
Обсуждайте только рабочие вопросы вежливым, но лишенным кокетства тоном.
Представьте, что этот мужик потихоньку наступает на яйца вашему мужу (своим поведением) - именно вы решаете, позволять ли подобное.
Но можете и дальше льстить себе, марая свою семью вниманием этого ценного персонажа.
Железная тетя• 08 мая 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
главное соблюсти порядок действий ))
ну да. мне тоже стало интересно посмотреть на менеджера, лижущего парфюм