Боевая• 08 мая 2021

Автор поста Девочки, я в отчаянии. Беременность и моя ситуация

Как бы вы не отписались, вы автор двух постов. Специально смотрю два поста одновременно, вы пропадаете и появляетесь одновременно. Фу. Некрасиво обманывать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889596

Второй пост
автор Боевая • 08 мая 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2892754-7

Почемучечка• 08 мая 2021
сразу писал это автор 2 тем
и живет на сьеме с хахалем,
а в этой теме брехала что ждилье егойное
автор Боевая • 08 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
сразу писал это автор 2 тем
и живет на сьеме с хахалем,
Да
Брешет конечно
А слог один в один
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 мая 2021
Мне так не показалось. Здесь многие пропадают и появляются. Темы похожи, но разные. На советчице многие темы похожи.
Кудесница_с_пургеном• 08 мая 2021
Объясните мне, зачем им это надо ,зачем тролить и скушать судьбу?
Корсет_на_шурупах• 08 мая 2021
Перестаньте играть в следователя, у советчиц это любимое занятие..тут куча пользователей

А ещё многие любят мнить себя разоблачителями и думают что ключ прям на тарелочке
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Даже если это один и тот же человек. Сколько боли в постах. Я в любой теме поддерживаю людей.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не думаю,что это тролль. Разные люди. А если и один, то вряд ли врёт. Хочет помощи и поддержки.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 мая 2021
Ответ дляБоевая
Правильно она писала,что таких тем много и все похожи. То одна не развелась ещё,а уже беременна от другого мужчины мне знает делать ли аборт, другую морозил, потом сказал,что будем рожать, у третьей был согласен, потом отправил на борт. Таких здесь много

Почемучечка• 08 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
поялвяются и пробадают да но не в одну и туже минуту
Петриківна• 08 мая 2021
Да троль. Графоманы не перевелись, хотят признания. Д а и развлекаются люди.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
А Вы следите поминутно?
Почемучечка• 08 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А Вы следите поминутно?
да
слежу
а шо?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 мая 2021
Ответ дляПетриківна
Троль поддерживал бы тему. А эта сразу закрыла. Злые советчицы. Злые. Ни слова доброго, ничего. Злые женщины.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
да
слежу
а шо?
И что Вам до того,что это один и тот же человек, допустим? У нее горе,боль. Она ищет поддержки. Была бы жестокая,то избавилась и не парилась!
Почемучечка• 08 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
прошу заметить атвор обеих постов уже появился в сетиа может это вы ? ксати,надо и за вами проследить
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Все темы советчицы - мои
Петриківна• 08 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну, не так уж сразу. Две активных темы еще уметь надо поддерживать. Поддерживала ту, которая зашла больше.
Всегда тут пишу -’могу работать тролем на платной основе. С предложениями - в личку’. Но пока не пишут. То ли не тут ищут, толи бесплатных хватает.
Почемучечка• 08 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Все темы советчицы - мои
это таки вы были
вы одновремнно пропали из эфира с авторами тем

Одна_на_всей_планете• 08 мая 2021
Там разные подробности? Или что напрягает?
ickpa• 08 мая 2021
Как вы определяете что автор 1?
дамаАмстердама• 08 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Тоже так думаю. Читала все эти темы. И было ещё несколько подобных. Не помню названия.
Считаю так, что если даже это один человек, то можно только посочувствовать и поддержать. Человек ищет какое-то одобрение, какую-то поддержку. Может в жизни нет этой поддержки ни от кого.

Кто судьи? Злые советчицы? Та почитайте здесь темы. Любовники, групповухи в молодости, алкоголь, турки, аборты и тд. Я никого не сужу. Но судить человека за то,что она поверила мужчине, не первый же встречный. Живёт с ним, ребенка принял. А все такие курицы ’ко ко ко’. За собой смотрите!
дамаАмстердама• 08 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
да
слежу
а шо?
Нравится злорадствавать над горем?
Тріль!• 08 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Нет, как раз троли они должны закрывать тему когда их ’разоблачат’ их не должны разоблачать)))))
дамаАмстердама• 08 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
это таки вы были
Автор темы этой тоже
Почемучечка• 08 мая 2021
Ответ длядамаАмстердама
Нравится злорадствавать над горем?
я не злорадствую а слежу
дамаАмстердама• 08 мая 2021
Ответ дляТріль!
У Вас ник ’тролль’
Думаю,что она закрыла,потому что такое ей понаписывала. Мне самой было неприятно читать. Все,бляха муха,святые собрались. Живут только с проверенными мужчинами и сразу их находят.
А кто тогда пишет здесь ’у него жена, а я сплю с ним в машине’, ’я купила ему подарок, а он мне нет’. Это неудовлетверенные жизнью женщины.
Нормальная поддержит, посоветует. Хотя бы слово хорошее напишет. А тут только клюют
дамаАмстердама• 08 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
я не злорадствую а слежу
Следите. Сколько боли у нее. Видно,что хочет оставить, но много сомнений. Может и строчит темы. А если что-то и меняет,то не так и принципиально это. Здесь же нельзя два раза спрашивать. Опять заклюют!
Может человек на грани срыва, суицида? Пофиг же,да?
Тріль!• 08 мая 2021
Ответ длядамаАмстердама
У Вас ник ’тролль’
Я находила когда то вакансию на этот сайт, увы тогда не искала работу, а сейчас бы не отказалась)))))))
Но я не троль, а то что клюют тут не слабо, это да, есть такое(((
Почемучечка• 08 мая 2021
Ответ длядамаАмстердама
что бы получитьпомощьнужно для насал не врать
как у психолога вылить душеньку анонимно
а автор врет ,атм подврала там подврала ,там придумал квартиру и злого сына там убрала ,такая писанина не принесет облегчения