feeling_moment• 23 декабря 2013

Такой набор Play doh на 2, 5 года

Подскажите, пожалуйста, покупал ли кто такой набор?
Выбираю крестнице  2,5 года, смотрела что есть в наличии и  по возрасту подходит - сафари просто с формочками не хочется, осминог тоже не очень нравится,  остального нигде нет :(
Этот набор понравился, но думаю не будет ли сложно... Хотя есть старший брат 7 лет, играть в любом случае будет под присмотром..
Фабрики будет сложно мороженное/конфеты?

Зюзя• 23 декабря 2013
а где вы такой наборчик нашли?))

Люблю Поумничать• 23 декабря 2013
у нас почти такой, ребенку на 3г дарили. Единственное сложно мороженное выдавливать - даже мне ооочень сложно ))))
Зюзя• 23 декабря 2013
наборчик клевый но думаю еще рановато
Inna Medvetska• 23 декабря 2013
фабрики однозначно складно, там навіть на упаковці 4+ здається стоїть. та і таке не дуже просто. але це все від самої дитини залежить. в мене мала почала цікавитися пластиліном не просто щоб розмазати років з 4. зараз тільки встигай купляти. в нас є декльки цих наборів і ще є набори рік рок, вони по якості ні чуть не гірше, але та і для зовсім маленьких є
Мурка-мяу• 23 декабря 2013
мені здається рановато, раджу Сафарі парк з тваринками - ми такий дарували
LittleBlondy• 23 декабря 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
+1, выдавливать очень тяжело.
моей 3,5, не может сама, а еще когда паста немного подсохнет-вообще невозможно.
смысл хороший, но играть придется вдвоем)
Аноним_574• 23 декабря 2013
у меня ребенку 2,5 как раз... именно пластилином играем. а вот наборы как-то не очень пошли...
ksjusha03071984• 23 декабря 2013
Наборы еще рано. У меня дочка 4 года не очень с ними справляется. А вот формочки разные и пластилин- это да. Очень советую сафари. Не пожалеете. Очень много всего https://www.kidstaff.com.ua/tema-7952149.html
Еще есть фабрика сладостей . Заходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-8033749.html
12 галюцинаций• 23 декабря 2013
Такой рановато. Сложно будет.

Зюзя• 23 декабря 2013
а как он называется?что это за набор?
автор feeling_moment • 24 декабря 2013
Спасибо всем, буду думать...
Этот набор нашла тут http://minime.ua/product10727 называется ’Карусель’
автор feeling_moment • 24 декабря 2013
только заметила по картинке, что на коробке написано PlayGo а не Play Doh (((((