Безникая• 23 декабря 2013

малому 3, 10 жалуется на головную больчто можно дать?

Чебуравлик• 23 декабря 2013
нурофен

Svetulya_rom• 23 декабря 2013
или парацетамол
Dudkatanya• 23 декабря 2013
Панадол(Эффералган, Рапидол) или Нурофен(Ибуфен) в детских формах.
Наташка_я• 23 декабря 2013
Показать доктору, могут быть проблемы с сосудами.
Mamitta• 23 декабря 2013
Я даю пол таблетки ношпы . В вашем случае можно 1/3 часть таблетки
Радость моя• 23 декабря 2013
Ответ дляMamitta
в этом возрасте можно 1/2. только но-шпы, а не но-шпа форте (её 1/4)
автор Безникая • 23 декабря 2013
а вот если есть таблетка парацетамола, в 1табл 200мг, это получается надо дать 1/4ю ( ну это я на сл если нет детской форм)
Царевна Лягушка• 23 декабря 2013
больше ничего?Температура* ? у нас так было я и не поняла что темпа померила там было лишь 37 и5 (обычно бодряк при такой) потом вырвал....вирус такой был сутку оттемпературил и все ок а началось с головной боли ранее никогда не жалелся такому
Childrenstudio• 23 декабря 2013
Сходите обязательно к невропатологу, не занимайтесь самолечением, у ребенка скорее всего внутричерепное давление(проблема сосудов в шейном отделе)

Голодаю• 23 декабря 2013
Спросите не болит ли ножка или ручка. У меня так несколько дней жаловалась, оказалось еще пальчик и ножка, ручка, попка болят. Паника прошла. С педиатром все-таки проконсультируйтесь.
Радость моя• 23 декабря 2013
Ответ дляБезникая
суточная доза из расчёта 60 мг на 1 кг массы тела ребенка в 3-4 приема.
автор Безникая • 23 декабря 2013
первый раз за свою жизнь пожаловался что болит голова...температуру сразу померяла нет. мы еще болеем насморк, кашель 2ю неделю, сегодня на приеме были...а прямо щас плачет говорит голова болит... не ударялся. Дала детский панадол по инструкции...
Басина• 23 декабря 2013
Ответ дляБезникая
насморк долго? тоже 2 недели? покажитесь ЛОРу обязательно - вдруг гайморит?
автор Безникая • 23 декабря 2013
да он показывает на верх головы, а при гайморите ( по себе знаю) не там болит...
Басина• 23 декабря 2013
Ответ дляБезникая
на верх головы - на макушку? при фронтите может не только лобик болеть. я бы к ЛОРу сходила на всякий случай... тем более впереди столько выходных будет.