Тумба-юмба• 08 мая 2021
Вам не жалко на шеллак каждые две недели?
Реально месяц маникюр 300 + 300 и педикюр 400+400,это 1400 только ногти...
Результат:
вже голосів:
57 (65.52%)
Жалко
30 (34.48%)
Не жалко
Лепешечка• 08 мая 2021
Раз в месяц делаю. Сейчас вообще взяла перерыв на месяц, а может и больше.
Делаю только маникюр, но дорогой( Рядом с домом и вижу, что одноразовые инструменты и обрабатываются, как нужно - мне это важно. А так бы и не пошла.
Работать надо• 08 мая 2021
Не витрачаю на такі дурниці кошти
Сама малюю нігті
Є важливіші цінності
Сама малюю нігті
Є важливіші цінності
Бяки-козяки• 08 мая 2021
Мне стало жаль свои ногти,сделала ,потом два раза коррекция и пол года или более лечение
прекратила это безобразие совсем
Работать надо• 08 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет) племянница мастер маникюра , плачу только за материалы)
Бідна дівчина
Як ви її дістали,уявляю.
Где тут 0?• 08 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
прекратила это безобразие совсем
просто нужно к нормальному мастеру ходить, а не к криворукому
Ля-ля-ля• 08 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
Бідна дівчина
Як ви її дістали,уявляю.
Мы выросли в одной квартире и очень дружим) так что мимо)
Просто болталка• 08 мая 2021
Как задумаюсь, то вроде жалко, у меня маник только 800. Но каждые 3 недели как штык сижу в кресле у мастера, получается, что важнее визуально нравиться себе) Педик реже и без покрытия, пока не лето
Просто болталка• 08 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
Не витрачаю на такі дурниці кошти
Сама малюю нігті
Є важливіші цінності
Сама малюю нігті
Є важливіші цінності
Просто денег нет на это у вас. Тут дело не в ценностях. Или все, кто делает себе регулярный маник за дорого, это бесчеловечные люди без ценностей ?!
Счастье_же_вот_оно• 08 мая 2021
Педикюр только летом делаю, раз в 5-6 недель.
Руки раз в 3-4 недели
Бяки-козяки• 08 мая 2021
Ответ дляГде тут 0?
Да что вы говорите, спасибо за совет
Женщинас• 08 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
прекратила это безобразие совсем
Я тоже сняла, ногти в ужасном состоянии. Лечу😩
Не фонарь• 08 мая 2021
У меня педикюр с покрытием раз в 3 недели - 620 грн
Маникюр делаю дома, не покрываю, т.к. лечу грибок. Ну его нахрен
Наивная Хо• 08 мая 2021
Руки раз в 2 недели, ноги раз в месяц и то только когда открытую обувь ношу. В остальное время ногти на ногах без покрытия, а педикюр сама делаю.
Ленне-Рейма• 08 мая 2021
а педикюр я делаю только летом, неужели вы сами не можете себе ногти обрезать и смысл красить ногти зимой осенью и весной !
Бяки-козяки• 08 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
У меня ещё и супер тонкие они , противопоказания к этой процедуре .
Шаманю второпях• 08 мая 2021
Год назад отказалась от мастера. По причине карантина. Купила все необходимое, делаю сама. За год научилась так, что подруги на работе говорят о последних работах, как из салона. Ничего сложного абсолютно. И экономия на времени и уверенность в полной гигиене. Не говоря уже о финансах
Неваляшкина• 08 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы как мой муж, он раньше был уверен что педикюр это просто покрыть лаком ногти на ногах
Пацан к успеху шел• 08 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Если что, педикюр это не обрезать и покрасить ногти. Ну мало ли 😁
ИзЮмрудная• 08 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
Я так взяла перерыв) и не делаю его 2 года уже)))