Капуста Маша• 08 мая 2021
Остогидло утримувати свиней
Більше нема сил. В квартирі свині, натуральні. Троє. Чоловік в 2 підсвинків дітей. Чистоту люблю лише я. Прибираю лиш я. Вони займаються виключно створенням сміття, бардаку, багнюки. Три дні я не прибирала, фізично мене не було вдома. Сьогодні зранку прокинулась, як в Індії. Просто антисанітарні умови. Все валяється, всюди бруд, тапки липнуть до підлоги. Вигнала всіх з хати. Прибрала. Ось повернулися з новими силами. Чоловік вже готує їжу, це означає, що в жиру буде все, діти розкидали 3 коробки іграшок і зараз рознесуть і розкидають по всій квартирі. Я в депресняку. Коли вони пішли, першим ділом хотілося замінити замки на вхідних дверях
Ромашкинная• 08 мая 2021
Як я Вас розумію
Чоловікові абсолютно байдуже в чистоті жити чи посеред бомжатні.
Донечка ще маленька і в силу свого віку теж любить робити безлад
А в мене реально починає сіпатися око, хочеться одночасно плакати від розпачу і на всіх кричати, коли дім перетворюється на сміттєзвалище
ЛюбимаЯНЬ• 08 мая 2021
Ответ для90x60x90
А одяг в три шари на підлозі валяється, по якому топчуться?
Можу Вас втішити: з часом це лікується. З моєю донькою, як мінімум, вилікувалося і таке.
Я надеюсь,сегодня что-то странное произошло))Спускается с пакетом мусора со своей комнаты,и говорит,мама мне что-то так порядок захотелось у себя навести.Позже я зашла к ней в комнату,порядок везде и правда
Выручалка• 08 мая 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я не можу жити серед багнюки
Это ваше воспитание.
Дюагональ• 08 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А дружина свині і мама підсумків як називається?
Свинка Пеппа.
Зубожиння• 08 мая 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я випадково серед них опинилася
Бегите от них на недельку на отдых. Может их переклинит
Котик-Пупсик• 08 мая 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я випадково серед них опинилася
Ну вообще-то детей точно можно научить игрушки ложить на место. А на счёт жира на кухне-готовьте сами
Или таки да, убирайте за готовкой мужа. Хорошо, что я не парюсь.
А да, ещё можно уборщицу нанять
90x60x90• 08 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
О-о-о! Точняк, це може бути початком змін. У моєї саме так і починалося, раптово ’приступ’ наведення порядку, вилизує вже зверху донизу... правда, потім знову на кілька місяців забиває на прибирання, і накопичує бардак заново... але з часом потроху частішало, та й ступінь бардаку зменшувалася. До ідеальної чистюлі так і не добралася все одно, але хоч на підлозі нічого вже не валялося, і на столі більш-менш порядок, ну й періодичне миття підлоги і все таке. Зараз живе окремо, начебто все ок.
Сосиска_Втесте• 08 мая 2021
Неделю не убираете. А в субботу делаете день уборки совместный всей семьёй каждому даёте своё задание.кто что должен убрать
жар-птица Нюра• 08 мая 2021
Ответ дляЩас ухожу
Автор, вы ж сами из такими вырастили))
Не все так просто. В детстве младший был такой аккуратный, воспитатель саду удивлялась, как он вещи свои складывает. Теперь у него и чистое и грязное все вместе. Мы с мужем чистоплотные, но у нас 2 подростка. Такие свиньи. Тарелки в комнате по пару дней могут стоять. Кровати не заправляют. Могут прийти в уличной одежде и завалиться спокойно. Меня от этого колбасит. И ругалась и штрафные санкции вводила, обьясняла, все бесполезно. Поэтому плюнула и берегу свои нервы. В комнаты их стараюсь не заходить, а вот на кухне с боем заставляю убирать после себя. Могут отрезать хлеб и бросить все крошки, нож. Дойлет до них когда-то или нет? Не знаю.
Капуста Маша
• 08 мая 2021
Ответ дляЗубожиння
Було діло, на 4 дні поїхала до іншого міста. Дома пронеслось цунамі, на голові у дитини з’явилося кубло, чоловіку потрібна була допомога психіатра
Зубожиння• 08 мая 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
🤣 нужно ещё увеличить время отсутствия
90x60x90• 08 мая 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
І як Ви після цього поступили? Самі все прибирали за ними?
жар-птица Нюра• 08 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Свинка Пеппа.
Блин. Так вот в чем дело.
мой младший фанател в детстве от свинки Пеппы. Теперь он себя ведёт как свин:)
Капуста Маша
• 08 мая 2021
Ответ для90x60x90
Ні, перемастилась багнюкою і прокинулась мішком сміття
90x60x90• 08 мая 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
А якщо серйозно?
Не варто було самій прибирати - треба було примусити їх самих. От пересилити себе, і не прибирати.
Капуста Маша
• 08 мая 2021
Ответ для90x60x90
А якщо серйозно?
Та де там змусили? Люди в шоці були, від якого ще місяць потім відходили
90x60x90• 08 мая 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Щось я геть заплуталася. Ви 4 дні були відсутні, а ці троє умудрилися насвинячити так, що місяць відходили від шоку, хоча Ви зразу все прибрали, як тільки приїхали?
Капуста Маша
• 08 мая 2021
Ответ для90x60x90
Вони відходили від шоку, що лишилися самі.
дамаАмстердама• 08 мая 2021
Приучайте детей к чистоте и порядку, заставляйте их самих убирать после себя, перестанте быть нянькой для них и со временем все наладиться.
Соседушка• 08 мая 2021
автор, аналогично
муж и 2 пацанов,это жесть!
я плюнула, хожу дома в тапках, я не могу физически постоянно убирать.
Соседушка• 08 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
сегодня в кровати сына на 2 ярусе нашли чашку из-под йогурта видимо. Кто знает когда я его покупала
Он там спит не часто, меняю бельё наверное раз в месяц. 10 лет. а, и школьную форму, которую в среду снял, а я искала эти вещи, дала другие.
Соседушка• 08 мая 2021
Ответ дляВиолала
Они вас не слышат? Приучить убирать за собой не?
не
им всё ОК
Прасковична• 08 мая 2021
Пффф, у меня не Индия, у меня Бангладеш в тандеме с Кабулом. Норм. Домработница приходит раз в неделю и все отмывает. Я манала тратить на это свою жизнь, я лучше деньгами откуплюсь)
Ненька наша• 08 мая 2021
Пришлось перечитывать 2 раза, т.к. с первого я поняла, что муж держит 2 поросят прямо в квартире
Соседушка• 08 мая 2021
Ответ дляВиолала
Только кардинальные меры. Запрет на что то, что очень любят и хотят. А муж пусть сам все готовит.
та
забрала телефон, сын находит чем заняться.
муж говорит что свою тарелку и вилку он моет, а остальное не его. Ну кухня ладно, там всегда срач, но в комнате капец! от этого всего вообще не хочется убирать, т.к угробишься за день-два, потом ходить не могу несколько дней, а через дня 2 всё так же.
ещё и в пластилине весь пол и стол
я его выбрасывала, а старший его со школы тащит. Весь бардак от старшего 10 лет, меньший 7 лет максимум игрушки разбросает, а тот и вещи, и нарежет бумажек, налепит что-то с клеем, пластилином, 3-д ручкой, кароче, писец!!!!
он найдёт себе занятие, даже сам иногда просто на стуле сидит часами и ему не скучно. Он думает.
потом блог снимает.
не убирает и уроки не делает вообще.....
ещё и в пластилине весь пол и стол

потом блог снимает. не убирает и уроки не делает вообще.....
Соседушка• 08 мая 2021
Ответ дляНенька наша
почти так и есть