{СоJIнТсЕ}• 08 мая 2021

Переписывалась с мч, на сайте, симпотный, куча фоток, красавец

Видно что финансово благополучен, умён, только договорились встретиться и угадайте что? Начинает писать про куни. Нахуа пля? Нахуа он это делает? И почему так много повернутых на этом людей?
Или сникерснуть и встретиться? Говорит не шутит.
Ms. Похвала• 08 мая 2021
Зачем Вам это?

Ms. Похвала• 08 мая 2021
Иине факт, что это его фото
автор {СоJIнТсЕ} • 08 мая 2021
Ответ дляMs. Похвала
Зачем Вам это?
Да отчаянье разбирает, как норм мужик, так сразу что-то вылазит ((
И главное в чем смысл? Зачем они это делают? Зачем такое писать до встречи?
Ухахайкина• 08 мая 2021
В реале может быть стеснительным и о сексе ни слова, просто нравится это обсуждать
автор {СоJIнТсЕ} • 08 мая 2021
Ответ дляMs. Похвала
Иине факт, что это его фото
Его, много фото и селфи свежее.
Ухахайкина• 08 мая 2021
Я тоже хороший вирт люблю
автор {СоJIнТсЕ} • 08 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Он похож на очень общительного и открытого человека
Ухахайкина• 08 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я так с одним переписывалась, а встретились он молчал и не знал, что говорить, а в переписке мачо
Идеальная оптимистка• 08 мая 2021
Это наверное Тарас, который похож на итальянца

БезПаспортаНеПродаю• 08 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Зато честный. Сразу написал о своих предпочтениях
автор {СоJIнТсЕ} • 08 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
И что дальше было? Он тоже про секс писал? Это прикол или отклонение?
автор {СоJIнТсЕ} • 08 мая 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Рановато) мог бы и секса дождаться
автор {СоJIнТсЕ} • 08 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет)
БезПаспортаНеПродаю• 08 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Рановато) мог бы и секса дождаться
Так наверное именно в сексе не очень силен, вот и написал, что может реально предложить
Ухахайкина• 08 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Смотря что вы ищете, если мужа, то не але это.
Баба-царьлебедь• 08 мая 2021
Мужик с козырей зашёлЧто же вы, автор, не оценили?
Ухахайкина• 08 мая 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тоже верно
Ухахайкина• 08 мая 2021
Я бы встретилась ради интереса
автор {СоJIнТсЕ} • 08 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ахахах)

bonbybr21• 08 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А что непонятного? Вы ж сами пишете, что обеспеченный, красивый. Вы думаете у него проблемы с девушками ? Или ему некуда потратить свое время что сидеть и слушать бабский гундежь ?
Включите голову. Человек таким образом сразу обозначил свои интересы , чтобы не тратить свое время зря. Если для него это принципиальный момент то он и старается сразу его прояснить. Вы же так же поступаете. Только исходя из ваших интересов.
LediBlac• 08 мая 2021
Вот давно заметила- чем больше человек говорит ’об этом’ , тем меньше он в ’этом’ профи. Получается мужчины компенсируют недостаток в постели разговорами.
Ms. Похвала• 08 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Такой себе богатый лизун. Как с нтм целоваться?
Соображалочка• 08 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Его, много фото и селфи свежее.
Может, соседа
автор {СоJIнТсЕ} • 08 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Так а в чем интерес просто сделать куни? Интересно кто-то соглашается?
автор {СоJIнТсЕ} • 08 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
У него в анкете ещё пункт хочу совместных детей, вот зачем?))
Мечты сбываются• 08 мая 2021
То Леха вам попался
автор {СоJIнТсЕ} • 08 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
Может, соседа
Ну не знаю))
Соображалочка• 08 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Заманивает
Соображалочка• 08 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Больной на голову, с чужим фото в профиле, импотент
Подкустовый выползень• 08 мая 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мне тоже один именно это предлагал, меня это смутило. Причина именно в том, что больше предложить не чего. С потенцией беда, бывшая ему изменила и ьросила