Из ДОМа-2 Я• 08 мая 2021
На СЗ вообще можно найти хорошего мужчину?
Я хорошо выгляжу, мне 27, без детей, замужем не была, читаю книги, путешествую, развиваюсь, могу поддержать разговор, мужчинам на свиданиях всегда нравилась.
Я есть и на мамбе, и на тиндере. Не могу найти хорошего мужчину для семьи.
Много женатых, много сидят ради секса, обманщиков просто немеряно. Очень устала уже их фильтровать. Встречаться со многими боюсь, кажется что тоже обманщик и я зря потрачу время.
Уже хочу удалиться, но не знаю, смогу ли в жизни найти кого-то, на улице гораздо меньше выбор мужчин.
Кто находил на сайте мужа или другие хорошие места подскажите пожалуйста для поиска?
ГейТуда• 08 мая 2021
Я вашего возраста. Мне женатые вообще не попадались. Свидания были с разными мужчинами. Все адекватные и хорошие собеседники. Но не мой типаж. С некоторыми и сейчас общаюсь, но как друзья.
Из ДОМа-2 Я
• 08 мая 2021
Ответ дляГейТуда
А где находили таких мужчин? Нашли в итоге своего?
Из ДОМа-2 Я
• 08 мая 2021
Ответ дляberil_он
мужчинам на свиданиях всегда нравилась - и куда они делись, сьели их ?
Они мне не понравились по разным причинам
Плакат с автографом зимы• 08 мая 2021
Можно.
Судя по темам на Советчице-там много богатых парней,которые дают от 300тыс+ денег и покупают машины через пару месяцев,после знакомства
ГейТуда• 08 мая 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Баду и один был из Тиндера. С одним встречалась некоторое время. Но мне вообще редко кто нравится и никогда не влюбляюсь. Скорее друзей там нашла 😂
Из ДОМа-2 Я
• 08 мая 2021
Ответ дляberil_он
Для примера, с одним парнем общалась на мамбе, говорил, что моряк, а на тиндере программистом стал. Или парень хвастался, как он хорошо зарабатывает, а я ввела его номер телефона в Гугле и нашла, что активно ищет работу и за совсем небольшую зарплату. Либо фото с женой в соц.сетях
РокерША• 08 мая 2021
Судя по всему нет, найти нормального очень сложно. Пишут женатые или такие, что сразу секс подавай. Совсем плохи дела с нормальными мужчинами там. Тоже боюсь встречаться в реале.
Агент Пинкертона• 08 мая 2021
Ответ дляРокерША
А почему боитесь? Это же не в лесу будет.
А за чашкой кофе / чая в людном месте
Сундучок с каникулами• 08 мая 2021
Я на Самбір з чоловіком познайомилась, вже 7 років разом, дитині 4 буде скоро. Кращого чоловіка годі й шукати, є там хлопці хороші, але треба шукати
Бритоножка• 08 мая 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А где нашли?
Мамба, он как раз разводился, я была свободна, так и закрутилось
РокерША• 08 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
А за чашкой кофе / чая в людном месте
Ну в принципе да. Но вдруг не понравится сразу, придётся сидеть и ждать когда это закончится
Бритоножка• 08 мая 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Преданное какое?
Преданное - это что такое? Желание автора приносить тапочки и кофе по утрам? 😪🤪
Агент Пинкертона• 08 мая 2021
Ответ дляРокерША
Ну посидите немножко. Иногда бывает.
Но если хорошо фильтровать, нормальные там попадаются мужчины. Отношений, конечно, ни с кем с ходу строить и не захочется. Но поболтать - вполне.
Менее Более• 08 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
А за чашкой кофе / чая в людном месте
Ооо, я тоже так думала раньше.
Мужчин на сз фильтрую, за полгода с сайта до 10 свиданий было.
Но! У меня было одно фееричное свидание, в людном месте, за чашкой кофе, всё описывать не буду, если вкратце - мужчина пришел с пистолетом, в общем хорошо что всё хорошо закончилось.
Из ДОМа-2 Я
• 08 мая 2021
Ответ дляМенее Более
Ооо, я тоже так думала раньше.
Он для понта взял пистолет или угрожал вам? Что-то требовал может?
Менее Более• 08 мая 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Он пришел на свидание выпившим, хотя в общении по телефону с ним до этого пьяного голоса у него не было, показался достаточно образованным человеком. Он офицер СБУ, у него есть табельное оружие как оказалось. В общем лично мне не угрожал, но начал рассказывать что мне никто не указ, у меня оружие с собой и все будут меня слушать и т.д. бред. В общем я буквально сбежала от него.
Вы молодая, советую вам пытаться знакомиться в реале, может хобби какое-то себе придумаете, где можно расширить круг общения.
Мне 42, у меня нет хобби, и в реале знакомиться сложно. Но вот я хожу периодически в частный центр сдавать плазму крови, и уже два раза знакомилась с мужчинами, в итоге не подошли мне мужчины, но вообще они довольно приличные были. Туда кстати довольно много и молодых парней ходит)
Директриссимо• 08 мая 2021
Ответ дляРокерША
а вам сколько лет,что вам секс нужен не сразу?
РокерША• 09 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
Странный вопрос, как по мне. Это должно зависеть от возраста каким-то образом?