язззззь!!!• 08 мая 2021

Девочки, у кого были любовники, как случился ваш первый секс, какие были чувства

..у вас? Где это произошло? Переживали ли вы? Особенно интересно послушать девочек, кто был замужем в этот момент
Маурита• 08 мая 2021
переживали о чем

Ms. Android• 08 мая 2021
Сразу приняла решение развестись. Поняла, что зря проживаю жизнь.
Карапулька• 08 мая 2021
У меня муж первый во всем, еще с 16 лет вместе. Женаты уже 15 лет. Иногда задумываюсь о любовнике, но стоит ли оно того.. Даже не знаю. Вроде и с мужем все нормально, но интересно как с другими.
Эскиз бесконечности• 08 мая 2021
Как скучно я живу
Кюветчица• 08 мая 2021
У нас секса не случилось. Я начала нервничать и думать, а вдруг я пожалею и вообще я дура и в последний момент отказываю. У МЧ конечно рвало крышу, но то уже другая история
автор язззззь!!! • 08 мая 2021
Ответ дляМаурита
переживали о чем
как пройдет первый раз с ним..
Маурита• 08 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
как пройдет первый раз с ним..
нет, не переживала. не понимаю даже, что значит ’как пройдет...’
автор язззззь!!! • 08 мая 2021
Ответ дляМаурита
я с мужем, 10 лет уже вместе, он у меня второй мужчина. Я не знаю даже как я буду раздеваться с другим
Петросянша• 08 мая 2021
Страсть. Впервые у него дома произошло. Как и во вторые и в третьи и все последующие разы

Носки на подтяжках• 08 мая 2021
Ответ дляКюветчица
И у меня так. Не жалею.
Кюветчица• 08 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
И у меня так. Не жалею.
Я жалею. Лучше бы все случилось.
Смешнюча• 08 мая 2021
Интерес ная тема. Это наверное как молния
месяцкие• 08 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Те же мысли ))) вместе 16 лет, муж - второй мужчина
Но подозреваю, если страсть нахлынет, все пофиг становится. Правда, проверять не хочется, разве что в виртуальной реальности ))
Ламборджини• 08 мая 2021
Ответ дляКарапулька
Я вас хорошо понимаю. У меня муж тоже первый и единственный. Всегда было интересно познать секс с другим мужчиной. Потому что с мужем секс такой, что мне даже трусы снимать не хочется:)))
Блондинка в Шоколаде• 08 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
Кюветчица• 08 мая 2021
Ответ длямесяцкие
У меня сразу страсть исчезла и появился страх, что я все делаю неправильно.
Баба-царьлебедь• 08 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
А замуж зачем вышли, если секс никакой?
автор язззззь!!! • 08 мая 2021
Ответ длямесяцкие
у меня сейчас так,страсть, безумно его хочу, еще с мужем проблемы ,ругаемся часто, точнее он со мной ругается . И я уже одной ногой в постели другого мужчины...
АнтиТроль• 08 мая 2021
Афигеть.... Из серии - кто делал впервые шуганг - переживали....? Подумаешь, как в магаз сходить - найти любовника

Рассказница• 09 мая 2021
А у меня было разочарование. Как то не случилось у меня искры. Ну ни хорошо ни плохо, никак. Больше не хотелось повторять.
Тень льва• 09 мая 2021
Изменил муж, я была морально убита. В это время мой давний знакомый начал ко мне подкатывать, ну я и пошла на секс, угрызения совести не мучали. Первый раз он снял почасово квартиру, остальные разы встречались в гостинице. Первый секс лично мне не очень. Но он умел красиво говорить + проявлял знаки внимания, много шутил - закрутился роман. Через пару месяцев я решила, что не хочу этих отношений, хотя к тому времени секс с ним был просто бомбический)) даже страдала поначалу, тянуло к нему))
Куда_бежать• 09 мая 2021
Ответ дляКарапулька
Нет там ничего интересного. Вот поверьте. Не ведитесь на идею, что вы динозавр. Я бы предпочла остаться динозавром. Попробовала, жалею. Не то чтобы не понравилось, все было ок. Но с мужем лучше. А вот в душе осталась гадость от осознания того, что дала себя использовать. В общем не советую. И далеко не факт, что не муж будет чем-то интересным в постели.
Куда_бежать• 09 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
Развивайте его.
Точная копия плова• 09 мая 2021
я напилась в стельку, а когда он положил мою руку на свое хозяйство( я сама стеснялась, хоть и пьная былаа), я проржала почти всю ночь. по сравнению с хозяйством моего бм это была пипетка. потом секс хороший был, оказалось, что мне не нужен большой агрегат.